Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:16

К сожалению, я узнала о препарате Магнелис, когда пропила практически месячный курс его французского аналога Магне. Началось у меня все достаточно банально, с череды каких-то неудач, которые вылились в плохое настроение и невроз. Ну а дальше по накатанной: волосы стали тусклыми, гемоглобин упал... Надо было что-то предпринимать, поскольку на этот раз все уж как-то слишком затянулось. Поэтому пришлось отправляться ко врачу. Где, собственно, мне и был порекомендован Магне.

Он мне изначально показался слишком уж недешевым, но поначалу я не обратила на это внимания. Когда же мое лечение затянулось (видимо, в слушком глубокую эмоциональную яму я угодила), я решила подыскать препарат хотя бы чуть-чуть подешевле.

К счастью, следующим средством по совету фармацевта оказался Магнелис. Его действие было абсолютно таким же эффективным, как и у дорогого Магне, а цена меня приятно удивила. Плюс таблеток там в несколько раз больше. Ну и если уж совсем говорить хорошие слова о препарате, то и упаковку стоит похвалить, она у Магнелиса тоже лучше, удобнее. Ее в сумке не потеряешь. Так что - сплошные плюсы.

Достоинства
  • -недорого
  • дешевле магне в6 в три раза
  • нет побочных эффектов
  • хорошо успокаивает нервную систему
  • эффективный
Недостатки
  • жаль что мне его сразу не назначили
Lois Laneрекомендует