Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 16:22

Чистить зубы после каждого приема пищи нужно и несомненно важно.. Стараюсь придерживаться этого. Но вот только зубы подводят..Иногда кровоточат десна, видимо ослабли, да и неправильная чистка привела к тому, что места у корня зубы оголились и появилась чувствительность. К "Лесному бальзаму" давно присматривалась, как к варианту "на ночь"(мне им и раньше доводилось пользоваться, но давно уже), днем мне нужна свежесть.

Однажды увидела в сегменте "Лесного бальзама" пасту с надписью"новинка" и решилась на эту, надо сказать, бюджетную покупку,поскольку цена пасты не превышала пятидесяти рублей.

О внешнем виде******

Мало чем отличается от других средств данной линейки. Марка плотно ассоциируется с зеленым цветом натуральности, в которую я совсем не верю. Имеются вкрапления, совсем не ощутимые при использовании продукта

Запах почти нейтральный, немного отдает стандартной елкой и мяткой, Вкус мягкий, не выраженный "лесной" оттенок.

О свойствах*******

Чистит паста, несмотря на свою мягкость на удивление хорошо, отлично снимает налет. Стопроцентная чистота полости рта. А вот с освежением дыхания плохо, но "Лесной бальзам" никогда не делал на это ставку. Главная задача их паст-лечить и ухаживать за деснами. При чистке пастой кровоточивость вроде не появляется, но стоит воспользоваться другой-проблема возвращается.

Вернусь к тому, с чего начинала этот отзыв-частоте чисток. Так вот паста , благодаря своим свойствам идеально подходит для частого применения. Зубы в порядке, чувствительность в момент использования, не беспокоит. Следовательно зубы чистить можно так долго( а я люблю продолжительные процедуры) и так часто как хочется и необходимо.

Паста не полюбилась, но точно добью до конца, пусть присутствует в ванной, ведь как сказано выше я нашла в ней отличный положительный аспект, хотя думаю он присутствует и в других продуктах марки.

Не могу поставить пять звезд из-за отсутствия свежести, но к "Лесному бальзаму" это не применительно! Поэтому в растерянности-как поставить высшую оценку продукту к которому есть претензии, но они не обоснованы. Здесь исключительно положительные отзывы, наверное это правильно, не надо лишних претензий к своеобразному продукту.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Недорогая
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Хорошо очищает
ЕжеВиЧКа26рекомендует