Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 21:05

год или более

Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там.

Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году. Дизайн сайта отличался от того, что сейчас и был в оранжевых тонах, а сейчас стал фиолетовым. Мне кажется, что то, как выглядит сайт сейчас, смотрится гораздо лучше.

Я помню, что тогда сайт мне не понравился совсем. Я скачала приложение, без труда зарегистрировалась и стала смотреть на местных парней.

Но писали мне в основном, представители разных национальностей.

На этом сайте никого интересного я не нашла и удалила анкету.

Вернулась я на Badoo только весной этого года.

Никакая переписка с прошлой регистрации не сохранилась. Хотя я регистрировала профиль на те же данные.

Перед этим у меня был еще профиль на Мамбе и я сразу заметила, как примерно 20-30% тех мужчин которые мне написали уже на Badoo я помню по сайту Мамба. Видимо, есть категория парней, которые зарегистрированы везде.

🌼 Что я заметила сразу.

На сайте все так же очень много парней разных национальностей. Все пользователи имеют право лайкать фотографии, но написать могут только если получат лайк в ответ. Бывало, что заходя на сайт я видела с десяток новых лайков и все они были от людей разных наций.

Но иногда я видела и местных парней из моего города, но среди них крайне редко попадался хотя бы один в моем вкусе. Часто среди всех этих мужчин, не было ни одного, кого хотелось был лайкнуть в ответ.

🌼 Верификация.

Через несколько дней после регистрации, приложение блокируется и требует произвести верификацию - сделать селфи с определенным жестом. Но здесь у меня возникли вопросы: почему верификацию проходят люди в темных очках на все лицо или с такими фотографиями где лица вообще не видно? Я подозреваю, что такие селфи обрабатывает робот.

☘️ Категории парней, которые попадались мне чаще всего.

🌼 Любители лайков.

Такой мужчина может лайкать бесконечное количество раз. Хоть каждую неделю. Даже видя, что его лайк взаимный, он не напишет никогда. Количество взаимных лайков у меня перевалило за 700, но никто из этим мужчин мне не написал. Думаю, что это какая-то своеобразная игра.

🌼 Любители похвастать фигурой.

Мужчины, у которых стояло фото в плавках, в спорт зале, с голым торсом в 90% случаях были не серьезными и сразу предлагали непристойности. Так я поняла, что нормальный мужчина нацеленный на серьезные отношения, фото в полуголом виде ставить не будет.

🌼 Люди - однодневки.

Может завязаться переписка с интересным человеком. В разговоре вы узнаете друг о друге все, поговорите на разные темы, но это все на один день. После, он не напишет больше никогда.

Есть еще похожая категория людей, которые спрашивают имя, или район проживания и никогда больше не пишут. Что ему не понравилось остается только догадываться, либо возникают подозрения, что приняла учатие в каком то тайном соц опросе.

🌼 Те, кто любит оценивать и делать комплименты.

Такой мужчина ходит по анкетам и делает комплименты. Знакомиться при этом он не собирается. Можно бесконечно отвечать "спасибо, спасибо, спасибо", но ни с кем из них не познакомиться.

🌼 Не адекватные люди.

Могут просто так написать гадости, обзывать, не цензурно выражаться. Если получат ответку, то их еще больше это раззадорит и они будут с особо изощренным удовольствием опускать девушку ниже плинтуса. В такие моменты я думала, что должно быть в голове у мужчины чтобы так вести себя в девушкой гораздо младше, да и в принципе каким надо быть наверное несчастливым в своей жизни, чтобы писать женщине такое.

Существует кнопка "пожаловаться на анкету" и "пожаловаться на сообщение", но честно говоря, я ни разу не видела, чтобы таких пользователей блокировали или применяли к ним еще какие то меры.

🌼 Ищущие собутыльника.

Некоторые мужчины в первых же сообщениях предлагали заняться распитием алкогольных напитков и очень озлобленно реагировали на отказ.

🌼 Здесь и сейчас.

Те, кто предлагают встретиться прямо сейчас в первом же сообщении. Даже не спросив имени.

Ну и прочие: женатые, спонсоры, парни из отдаленных поселков, городов, стран, безработные и альфонсы.

Местные парни рассказывали, что девушки сразу присылают им сразу прайс услуг, где все предложения подробно расписаны и готовы приехать прямо сейчас.

☘️ Нововведение.

На Badoo появилась новая функция: видеозвонки. После обмена даже одним сообщением появляется возможности совершить звонок по видео собеседнику. На мой взгляд, это ужасное нововведение. В такой момент, можно находится совсем даже не на сайте, да и вообще не хотеть разговаривать с этим человеком, а тут он звонит. На экране появляется имя и это похоже на обычный звонок, сразу можно даже не понять, кто это. Я на такие звонки никогда не отвечала, искала в настройках где это можно отключить, но не нашла.

🌼 Итог

Я провела на этом сайте 8 месяцев и не нашла ни одного человека с кем можно было бы сходить на свидание. Думаю, что этот сайт понравится тем, кто хочет просто пообщаться, желающие попереписываться найдутся в любое время. Возможно, кому то повезет и он сможет встретить там свою любовь, но сделать это под силу далеко не каждому.

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Быстрая работа
  • Есть приложение на телефон
  • Не навязывают агрессивно платные услуги
  • Реальные фото
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • В личку часто пишут неадекваты
  • Серьезные отношения там не найти
  • Сложно найти серьезные отношения
  • Странный контингент
Alisseне рекомендует
14.11.2020
от куда столько фриков((((((
14.11.2020
Везде одна и та же картина, адекватов нет.. Причём женщины жалуются на парней, а мужчины на женщин. А идея сайта хорошая.
К сожалению, фрики и прочие идиоты - это не вина приложения. Они есть абсолютно везде. Так же как и нерусские.
Сообщения просто Big smile
Смешно, если бы не было так грустно..
Согласна полностью. Пару раз заглядывала туда из любопытства. В возрастном диапазоне 25-37 это просто ужас. Свайпать практически некого. Рожи такие, что хочется забыть как страшный сон. Основной контингент это либо мажоры-понторезы, либо повзрослевшие гопники, либо гости из южных республик. Ещё откровенные неудачники и женоненавистники - последователи секты Мужское государство. Иногда, редко встречаются хипстеры, которые строят из себя псевдоинтеллектуалов и всячески демонстрируют своё превосходство над тобой. 95% хотят только секса и ничего более. При чем побыстрее и безо всяких вложений, иначе обзовут фригидной и меркантильной тучкой на букву с. С одной стороны такие сайты нужны, но с другой из-за них мужчины попросту обленились ухаживать и добиваться благосклонности женщин, как в прежние времена. Палец о палец ради этого не ударят , ведь они этим пальцем только и способны что свайпать.
На таких сайтах, обычно очень мало адекватных парней)
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 21.01.2021 - 06:32
    ▪Вместо реального шоппинга, теперь только через приложение Wildberries. ▪ Расскажу о нововведеньях Wildberries и почему я перестала доверять этому приложению
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам рассказать о приложении, в котором я оставляю почти четверть своей зарплаты, ибо стала покупать необходимые вещи на постоянной основе. Итак, герой данного отзыва - Приложение Wildberries.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 07.12.2020 - 20:00
    Наш старинный альбом с фотографиями близких будто ожил! Любуюсь фото 1900-1930-х моих близких в цвете. Потрясающая программа, даже оформила платную подписку!
    Справляясь с утратой близкого и любимого человека я последние недели не выпускаю из рук фотографии, которые напоминают мне о ней, о моей бабушке... Мне становится легче, я будто ощущаю ее рядом, в такие моменты кажется, что человек жив.
  • 19.11.2020 - 12:48
    Потратила на Lamoda почти 100000 рублей. На что? В отзыве подробно об этом рассказываю.
    Здравствуйте!   Я очень активный интернет-покупатель. На моём телефоне есть отдельная папка с приложениями от известных магазинов массмаркета, таких как WB, H&M и прочие.
  • 01.12.2020 - 21:22
    Едадил Кэшбэк. Позоришься в магазине, ждёшь чек как бабулька, а в итоге шиш тебе, а не кэшбэк. Приложение хорошее, часто выручает, но минусы присутствуют.
    Добрый день.   Я такой человек, который не любит брать чеки в магазинах. Вернее я не люблю стоять над головой кассира и ждать, пока что у неё пробьётся чек и она отдаст его мне.
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.