Опубликовано 30 Март, 2021 - 12:53

Всех приветствую, кто зашел почитать мой отзыв!

Хотелось мне давно попробовать маски для лица от Ekel. Забежав в Магнит косметик, я увидела красивые розовые упаковки с маской Ekel, тем более на маски была хорошая скидка и достались они мне с тридцати процентной скидкой. Взяла сразу четыре маски, что бы сделать уход курсом омоложения в две недели.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Маска изготовлена в Корее.

Объем составляет 25 мл.

Упаковка по габаритам 16 см на 12 см.

Маска предназначена для всех типов кожи.

Маска одноразовая.

Срок годности 24 месяца. Срок годности, до которого надо использовать маску выбит внизу упаковки.

УПАКОВКА.

Упаковка ярко-розовая, с логотипом и информацией о применении и составе на обороте. Упаковка плотная, имеются надрезы по краям, но даже с ними открывается с трудом.

СОСТАВ:

вода, глицерин, гиалуроновая кислота, аллантоин, спирт, ксантановая камедь, ароматизатор, каприлилгликоль, феноксиэтанол, калия гидроксид, бетаин, натрия гиалуронат, гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, бутиленгликоль, сахарида изомерат, 1,2-гександиол

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАСКИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ: информация из интернет-магазина.

Маска содержит растительные экстракты, которые увлажняют и смягчают кожу. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота легко проникает во все слои дермы, способствует поддержанию водного баланса в клетках и удерживает влагу изнутри, нормализует микроциркуляцию, ускоряет заживление ран и регенерацию тканей.Усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин. Ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу. Значительно замедляет процесс ее увядания; способствует глубокому проникновению влаги в кожу.Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты; эффективно борется с акне, одновременно очищая кожу и заживляя последствия воспаления

Информация на упаковке:

Маска с ультраувлажняющей эссенцией мгновенно устраняет сухость и шелушения, разглаживает морщины, укрепляет тургор и выравнивает текстуру, надолго сохраняя кожу сияющей и упругой.

МОИ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ МАСКИ.

Сразу из положительного хочу отметить, что сыворотки-эссенции не пожалели. Эссенция прозрачная, бесцветная.

Маска имеет легкий цветочный приятный аромат. Лекало удобное, не расползается на лице, легко раскладывается по всему лицу. Прорези у лекала совпадают, отлично закрывают область носогубок, заходит и под глаза, в район образования "гусиных лапок". Лекало покрывает только лицо, на область шеи не рассчитано.

Применяла на очищенное лицо, заранее тонзировала. После маски крем не применяла. Применяла два раза перед сном, два раза утром. Держала на лице 15 минут.

ИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО.

После первого применения появился утром прыщик, болючий, подкожный. Я не придала значение, списала на цикл. Повторно применила маску через 4 дня, перед сном. Утром меня ждали еще два новых прыща. Я удивилась, т.к. прыщей в моем возрасте и с моей кожей я не видела очень давно.

Третий раз маску применила утром. И уже к вечеру меня опять обсыпало.

Четвертую маску я тоже применила утром. Решила все же сделать окончательный вывод о косметическом продукте. И опять прыщик, к тому же старые прыщики до сих пор не прошли.

ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО.

Все же маска выполнила свое предназначение. Эссенция маски действительно освежила кожу, чувствуется, что кожа стала упругой, мягкой, увлажненной. Нет липкости на коже, чувства перегруженности. Отеки маска не вызвала. Сыворотки-эссенции в упаковке остается много и я использую ее на кисти рук, на шею и декольте. Впитывается эссенция моментально. Кожа, как-будто пьет эту живительную эссенцию.

Несмотря на мои прыщики, маска работает. Прыщики я считаю, индивидуальной реакцией на состав. Конечно покупать именно эту маску от Ekel я не буду, но хочу рискнуть и попробовать другие варианты от этого бренда.

Рекомендую попробовать уход с одной маски, а затем, если не будет отрицательных изменений на коже, купить еще несколько масок для полного курса. Так, например, я решила поступить и с другими масками от бренда Ekel.

Достоинства
  • Лекало
  • Много сыворотки
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Смягчает
  • Тонизирование
  • Увлажнение
Недостатки
  • Высыпания
  • ПРЫЩИ
Tonic2014рекомендует