Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 17:15

Отдыхали в Sea time в 2019 году, отель 4 звезды, а не 3. Отдыхом остались довольны, территория красивая ухоженная, все в зелени и цветах. Номер старенький, но это не критично, приходили только спать, белье чистое, горячая вода есть всегда, уборка в номере каждый день. Питание нас устроило, выбор не большой, но все есть, голодными не были, приготовлено все вкусно. На улице пекут гезлеме с разными начинками, сладкие и с сыром, дают мороженое в определённое время( если не ошибаюсь, с 16 до 17 часов) Есть большой бассейн для взрослых и маленький для детей, водные горки, бассейны чистые, лежаков иногда не хватало, т.к наши соотечественники занимали лежаки в 6 утра, клали полотенца, а сами уходили и появлялись только к обеду. Море очень-очень близко, до него нужно идти по подземному переходу, пляж чистый, море тоже чистое, есть плиты. Анимация очень весёлая, активная, скучать не давали, днем аквааэробика, дартс, волейбол и разные игры, вечером шоу, в основном проходят на пляже, для детей есть мини-клуб, вечером мини-диско. Музыка играет у бассейна почти целый день. Персонал приветливый, доброжелательный. Отдыхающих больше русских. Есть сауна, ходили, понравилось. Хамам и массаж платно, мы не ходили. Кому нужен активный отдых и веселуха, вам сюда!!! Отель конечно не высший класс, но очень душевный. Сейчас мониторю цены, ну очень дорого, хотелось бы отдохнуть там недели 2, не меньше. Совсем не пожалели, что поехали именно сюда, отдыхали много где, в Турции были раз 15. А так, кто за чем едет, нам все было хорошо. Вернулись бы мы еще в отель? Однозначно ДА!!!

Достоинства
  • Море рядом
  • Наличие анимационной программы
  • Цветущая территория
kyoa122рекомендует