Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 10:39

несколько раз

Всем заглянувшим, большой привет!

Я отношусь к людям, которые верят и доверяют гомеопатии. Да-да, лечащий врач моих детей (да и меня) - гомеопат. Огромная ей благодарность.

Знаю, что многие к гомеопатии относятся скептически... Тогда лучше пролистайте мой отзыв, так как сегодня я буду рассказывать о гомеопатическом препарате "Гомеовокс".

Честно, о нём я узнала не от гомеопата, а совершенно от постороннего мне человека. Этот человек "работает" голосом, поэтому очень часто у него возникают проблемы с голосом, связками.

Вот и у меня непонятно по каким причинам стал пропадать голос. Дня три я просто хрипела и говорила басом. И в одно прекрасное утро я проснулась и не могу сказать ни слова... Могу только шептать.. Вот здесь я напугалась. Вспомнила, что мне советовали какой-то препарат. Судорожно вспоминаю, начинаю искать в Интернете и очень сильно удивляюсь, что это гомеопатическое средство, которое можно купить в любой аптеке!

И вот оно у меня.

Гомеопатическое лекарственное средство "Гомеовокс".

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - БУАРОН (Франция)

Количество штук в упаковке: 60

Срок годности - 5 лет.

Условия хранения - при температуре не выше 25 градусов

Цена - 500-600 рублей

Купить можно в любой аптеке (не обязательно в гомеопатической)

Рецепт - отпускается без рецепта

Область применения - ларингиты различной этиологии, в том числе потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок.

УПАКОВКА

Препарат находится в картонной коробке яркого цвета (поэтому красиво смотрится на фоне оранжевых бархатцев).

На обратной стороне находится вся необходимая информацию о средстве: состав, способы применения, противопоказания, условия хранения.

Хочу отметить, что у препарата большой срок годности - 5 лет.

Состав полностью состоит из гомеопатических веществ. Чему я была безумно рада и удивлена, что такие препараты существуют и продаются в обычной аптеке.

Конечно, есть вспомогательные вещества и оболочка, но активные компоненты - гомеопатия.

Стандартно для любого лекарственного препарата внутри лежит листок-вкладыш, содержащий информацию, необходимую для правильного применения лекарства.

Всегда перед применением старайтесь ознакомиться с этим листом-вкладышем, особенно изучите противопоказания и применение. От этого зависит ваше здоровье.

Внутри находится 3 блистера с таблетками по 20 штук в каждом.

Удобно, что на самих блистерах написан способ лечения. Даже, если вы вдруг потеряете коробочку или листок-вкладыш, то на блистере будет всё написано.

Внешний вид, вкус, цвет таблеток

Таблетки средства "Гомеовокс" небольшого размера, округлой, гладкой формы. Белого цвета и без запаха.

На вкус сладкие, я бы даже сказала вкусные, как конфетка. Особенно при том условии, что их нужно не глотать и запивать водой, а рассасывать.

Обязательно обратите на это внимание, так как люди, далекие от гомеопатии могут эти таблетки по привычке проглотить.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я уже писала, что на утро я проснулась без голоса. Разговаривать могла только шепотом. Честно, это ужасное состояние. Терпела я до обеда и поняла, что само это не пройдёт и становится только хуже.

Вспомнив про препарат "Гомеовокс" я отправила мужа в аптеку.

Буквально с порога, я выхватила эти таблетки и сразу же закинула 2 штуки под язык рассасывать.

По инструкции, в самом начале заболевания, нужно принимать 2 таблетки каждый час (между приёмами пищи). Я так и сделала. Через час я рассасала ещё 2 таблетки и о ЧУДО! Ко мне стал возвращаться голос. Вот серьезно, на второй раз приёма я начала издавать звуки. На третий, четвертый, я уже говорила, но ещё басом. На ночь приняла ещё таблетки и .. утром проснулась и разговаривала, практически как обычно. Хотите верьте, хотите нет, но эти таблетки мне помогли восстановить голос меньше, чем за сутки.

Конечно, теперь этот препарат обязательно будет в моей гомеопатической аптечке. Кто-то скажет, что это плацебо... Ну и пусть. Почему бы и ДА, если препарат, действительно, помогает. Тем более судя по отзывам не одной мне. Рекомендую!

Мои отзывы на лекарства:

Как я вылечила отрубевидный лишай после поездки на море

Хороший аналог известной мази "Бепантен"

Схема лечения при хроническом цистите (антибиотик Супракс Солютаб)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • На вкус сладкие
  • Натуральный состав
  • Положительный эффект
  • Эффективны
Zefir44рекомендует