Опубликовано 23 Август, 2011 - 14:15

Я свою «соньку» К610i покупала около 6 лет назад, тогда это считался супер-пупер продвинутый телефон, и стоил он 6 с чем-то тысяч, точно не помню.

Так вот, к всеобщему и в первую очередь моему удивлению, он до сих пор в здравом разуме и трезвой памяти! За это время поменялись 4 зарядки, ну и конечно обшарпался весь, даже жаль на него смотреть, такой облезлый. А с мозгами – полный порядок, никакого маразма. Это при том, что все время эксплуатации я не только звоню и одну смску в день пишу. У меня там стоит аська, мобильный агент, опера мини, электронная почта, штук 25 java-книжек и других приложений, пара игрушек и кучка музыки, то есть используется все 6 лет на полную катушку. Неоднократно был уронен на пол, да так что крышка отлетала, но тьфу-тьфу работает.

Когда был совсем новый, сразу после покупки, заедал динамик или что там с ним было – не знаю, но музыку послушать было проблематично – замолкала и все. В ремонт отдавать не стала, жалко его было почему-то, и через какое-то время звук наладился сам. С тех пор – никаких проблем!

Правда сейчас подумываю о новом телефоне – уж больно вид у этого неприглядный уже, да и контакты, куда зарядку вставляешь, окислились. Ну а что от него еще хотеть – 6 лет активнейшей эксплуатации. Умели ж раньше делать…)))
Lahmiрекомендует