Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 23:13

Около 1600 руб

Данный аппарат мы купили около 3 лет назад, когда столкнулись с проблемой аденоидита и как последствия, частых простуд.Тогда врач нам посоветовал купить облучатели ультрафиолетовый.Стоил он около 1600 рублей. В комплекте в картонной коробочке шёл сам аппарат, три насадки, очки, биодозиметр, инструкция и чек. Мы используем его как для личных целей, при болезнях, так и дезинфицируем помещение. Он до сих пор служит нам верой и правдой. При использовании в комнатах, после облучения появляется специфический запах, как в больницах при облучении. А недавно, я заболела и врач мне сказала (при моём упоминании о данном аппарате), что я должна радоваться, что в моей аптечке домашней находится такой хороший товар. Я частенько его использую для себя и для детей старше 5 лет при тонзилитах и фарингитах, при облучении горла во рту образуется сухость, но честно дискомфорт можно потерпеть, ведь поправляйся я быстро. Недостаток в том, что упаковка для КУФа, представляет собой коробку, а если учесть, что внутри аппарата находятся лампы и они могут при неправильной транспортировке, но мы для себя решили эту проблему просто купив контейнер. Кроме того неаюсомненным плюсом является то, что в инструкции расписано и как использовать и время, необходимое для использования в различных ситуацияхситуациях.

Достоинства
  • Абсолютно необходимая вещь
  • Вполне доступен по цене
  • Компактный - портативный
  • Лечит тонзиллит
  • Многофункциональна
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Работает от сети
  • Эффективен при регулярном использовании
  • Эффективый
Недостатки
  • Есть противопоказания-внимательно прочитайте инстр
  • Нет кнопки включения и выключения
  • Отсутствует таймер на аппарате
ПерЕленарекомендует
08.01.2021