Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:44

"Доктор МОМ" прекрасная альтернатива мази из детства под названием "Звездочка", только действует он более деликатно и пахнет на много приятней)) Еще с детства бабушка приучила меня мазюкаться этой чудесной вонючкой при первых признаках насморка и болях в коленях, они у меня появлялись если ноги замерзнут..Так вот время идет и у меня уже свои дети, которых я также мазюкаю для облегчения самочувствия и себя с мужем за одно..

Итак, фото презентация))

Выглядит сей продукт вот так:

Мазь от простуды Доктор Мом

Цена очень приемлема и в этом его преимущество

Показания к применению

Мазь от простуды Доктор Мом

Состав, очень даже натуральный...И я просто балдею от его запаха

Мазь от простуды Доктор Мом

По внешнему виду и консистенции очень похож на вазелин

Мазь от простуды Доктор Мом

Так вот я им мажу все что нужно погреть..и нос если заложен,хорошо пробивает..и ноги если подмерзли после горячей ванны намажу и в носки..и если продуло шею например..и в мышцах боли..и т.д. и т.п.

В общем если у вас нет аллергии на продукты, которые входят в состав, думаю вам он тоже понравится))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Широкое применение
  • Экономичный расход
  • Эффективная
NaTaLyNaрекомендует
13.09.2013
И в моей аптечке всегда есть эта славная мазюка Smile Только я её чаще не от простуд использую,а при болях в мышцах и суставах. От невралгии хороша. Smile
  • Всем привет! Сегодня речь пойдёт о мази "Доктор Мом Колд Раб". Цена: 470тг. Вес: 20 г. Упаковка: маленькая симпатичная баночка с удобным широким горлышком. Состав: Мне очень нравится, что в состав входят только натуральные вещества.
  • 24.11.2017
    Всем доброго времени суток Мазь доктор мом я купила, когда был сильный сухой кашель, дабы как-то облегчить свои страдания на пути к выздоровлению, но немного расстроилась. Но обо всем по порядку. Состав вполне себе натуральный.
  • 15.09.2013
    Однажды в осенний день угораздило меня простудиться!!! Пришлось идти в аптеку за лекарствами... Купила мазь " доктор мом ", по совету фармацевта. Пришла домой, на ночь намазала им грудь, спину и крылья носа, легла спать.
  • Мой ребёнок часто болеет,прошлую зиму,постоянно сидела с ним на больничном,особенно зимой,очень часто простывает. стараюсь не пичкать его всякими таблетками и микстурками,боюсь,что потом ещё и желудок будет болеть...