Опубликовано 28 Июль, 2014 - 22:17

Крем для кожи вокруг глаз -это 100 % необходимость для девушек с подвижной мимикой, тонкой кожей и любительниц не спать ночами.

Морщинки и круги под глазами моя проблема с 20 лет так, как из -за близости сосудов круги были всегда, а вот предательская гусиная лапка всё увеличивается и увеличивается с каждым годом и нет обратного ей пути.

Кремом для глаз я пользуюсь очень давно и интенсивно, но результат довольно нестабильный и скорее всего от перемены крема он не проявлялся достаточно явно.

Мне очень нравиться марка "Царство Ароматов" и многие средства пошли просто на ура и покупая крем для кожи век "Петрушка" я изначально была уверенна, что хуже не будет.

И предчувствия меня совсем не обманули крем оказался настолько хорош, что это мой второй тюбик.

Скажу сразу, что синяки под глазами уменьшились совсем чуть-чуть, а ненавистная гусиная лапка только чуток разгладилась, а вот в целом кожа прилично подтянулась и не такая тонкая и безжизненная какая была до геля.

Но самый главный плюс этого гель-крема в том, что с утра, когда я просыпаюсь с лицом слабой привлекательности этот гель моё спасение. После пары движения пальцев я снова "вижу". Взгляд преображаться и становиться более здоровым и свежим.

После некоторого времени я начала наносить его и на лицо тоже и результат очень хороший такое же моментальное освежение и заряд бодрости. Гель не вызывает сухости и липкости, а наоборот бодрит и приводит лицо в тонус.

Активные компоненты крема - это петрушка и различные масла и это говорит об относительной безвредности состава.

Проблему века крем решить не может, но с мелкими поможет 100 %

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Быстро убирает припухлости
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
ped_dumkaрекомендует
28.07.2014
Не видела в продаже косметику этой фирмы...а жаль. Отзывы на нее всегда хорошие. И крем такой мне бы тоже подошел.
29.07.2014
Очень люблю средства с петрушкой. Она очень подходит моей коже.
Царство ароматов еще ни разу не видела в продаже:(
29.07.2014
Надо у нас поискать такой гель. Люблю подобные средства.
29.07.2014
Я тоже такой крем не видела, хотя мне он необходим после года тревожных ночей с малышом Smile
29.07.2014
Про кожу вокруг глаз...- прям, как с меня списано Smile . Надо обязательно попробовать этот гель.
29.07.2014
Раз гусиные лапки немного разгладились, значит эффект есть. Возможно при длительном использовании и вовсе исчезнут. У меня тоже есть эти лапки, я бы попробовала этот гель.
я пользуюсь уже больше 7 месяцев и это к сожалению максимум((
29.07.2014
С удовольствием бы купила, но, к сожалению, не видела в продаже Sad
31.07.2014
Уже несколько раз читала об этом средстве, надо тоже присмотреться, раз такое хорошее
06.08.2014
Для век (именно с целью разгладить морщинки) очень хорош Sulwhasoo. Или радикально - ботокс((( но это смотря сколько вам лет.
Такой косметики у нас я не встречала...
15.08.2014
Эфирные масла из этой фирмы только пробовала))
24.08.2014
Я бы попробовала такой гель) жаль, в Крыму его не видела, а то бы купила)
25.08.2014
Хороший крем, но у нас пока не встречала.
Надо бы купить, попробовать такой крем Smile
09.01.2015
Хотелось бы попробовать, только надо найти в продаже.
11.01.2015
Нужно будет обязательно попробовать!!! Shy
26.04.2015
Нужно попробовать!
27.04.2015
Такого в продаже не видела!