Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 05:44

Как я уже писала оба тюбика с кремом для рук «Белоручка», один из них как раз «Увлажняющий», а другой «Летний шелк», подарила мне мама. Я еще подумала, что они одинаковые по составу, а различны лишь в том, что «Летний шелк» содержит еще и УФ-фильтры необходимые для защиты кожи от солнца.

Но я ошиблась) Да и ладно, не впервой. «Увлажняющий» оказался намного лучше своего собрата. Впитывается почти моментально. Никаких противных послеощущений не оставляет. И не просто делает кожу гладкой, а еще и быстренько залечивает царапинки с трещинками и заусенцами. Насколько я поняла, это происходит входящему в состав D-пантенолу. Ароматы у обоих тоже отличаются, хотя чем-то и схожи.

Именно этот крем для рук стал моим постоянным спасителем после «влажных» домашних дел.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Не оставляет жирную пленку на коже
  • Чудесный запах
  • Эффективный
kutuzovadрекомендует
  • 27.10.2015
    Приветик   Еще одной моей недавней покупкой стал вот такой вот милый голубенький крем Белоручка. Наверное это самый дешевый крем который я когда-либо покупала, потому что за него я отдала всего-то 30 с чем-то рублей!
  • 29.03.2016
    Добрый день,дорогой читатель.Хочу рассказать тебе о моём новом любимом креме,который я приобрела не так давно,но он уже успел превзойти всех своих предшественников. Моя кожа не очень сухая,но увлажнение ей всё же требуется.Для моего типа кожи крем подошёл идеально. Где можно купить?
  • Всем привет))) Проблема увлажнения рук всегда актуальна, особенно в холодное время года. Постоянно хочется увлажнять руки, но как подумаешь что после крема руки жирные, так прям и не знаешь что делать.
  • 16.09.2014
    С Кремом "Белоручка" я знакома очень давно. В одном из супермаркетов я увидела этот крем и меня привлекла упаковка,нежная,романтичная,непринужденная.А также цена,около 40 рублей. Купила и не пожалела.
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 11.05.2013 - 08:14
    Оказался классным (фото)
    Доброго утричка ,просыпайтесь сони )!Купила этот крем в "Шпиле", по цене всего 24 рубля и хочу сказать, да он -Супер!Крем -уход предназначен после окончания стирки и работ по дому ,Так как стиральной машины у меня нет, я все стираю вручную и руки у меня великой труженицы как будто )всегда.
  • 13.12.2015 - 17:15
    Силиконовый крем - мечта домохозяек или очередной маркетинговый ход?+фото результата
    Здравствуйте, дорогие читатели!     Силиконы - главный материал 21 века, у группы Сплин даже есть песня, строчки из которой повествуют нам о том, что: На западе это - мягкий пластик, у нас - силикон. Сложно найти ту область, где бы не требовался кремнеорганический полимер.
  • 08.04.2018 - 15:43
    "Белоручка" снова не разочаровала. Крем "Крепкие ногти" - удивительная бюджетная находка с идеальным результатом.
    Доброго времени суток!! Опять отзыв на крем для рук. Это не прибыльная и малопросматриваемая тема, но я писать про это очень люблю. Кремы у меня заканчиваются очень быстро, словно я просто выпиваю их из тюбиков)) Название - Крем для рук и ногтей Белоручка "Крепкие ногти" Приобретала его в обычном…
  • 20.02.2017 - 17:06
    Поможет ли 50-рублевый крем для рук Белоручка смягчающий, если шелушится кожа на руках? Кожа рук ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Зрелище то еще (!), будьте готовы
    Так начинается моя история про Крем Белоручка смягчающий...   Ексель-моксель! Что случилось с моими руками?! Шелушится кожа?! Не посуду помыть, ни ребенка покупать. Вот это зрелище... Я из тех новоиспеченных мамочек, кто проблемы у себя замечает постфактум. Какие там предпосылки, вы что!
  • 26.02.2018 - 15:01
    Ну и ну! Такое ШИКАРНОЕ качество за копейки... Беру третий раз и буду брать еще)
    Чао, читатели!   Этот крем я целенаправленно искала, начитавшись хороших отзывов о нем здесь, на Айрекомменде. Нашла в ближайшем супермаркете Билла) И так рада, наконец, что я его купила.
  • 07.02.2012 - 15:23
    Отвратитеьный!!!
    Купила крем, поддавшись на яркую упаковку и нежный запах.Запах держится на руках в течение 3-4х часов, и это очень радует. А вот со своими задачами крем абсолютно не справляется!
  • 22.03.2011 - 23:55
    0% увлажнения! (ФОТО)
    Понадобился отбеливающий крем для рук. Прочитав хорошие отзывы о другие кремах Белоручка, решила купить. Так вот. Это худший крем для рук из тех, что у меня когда-либо были!
  • 28.03.2017 - 18:26
    Нет смысла использовать
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о креме для рук Белоручка Летний шелк. Приятна ли его консистенция? Насколько эффективен в применении? С кремами этой фирмы ранее знакома не была. Видела их в магазине, цена бюджетная, но покупать не хотелось. Этот крем мне на пробу отдала мама.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 21.05.2020 - 22:37
    Десерт для кожи рук - Neo Care "Apricot Mousse".
    Всем привет!   Я постоянно пользуюсь кремами для рук, а сейчас, с возросшей нагрузкой на кожу, крем для рук -- стратегический ресурс. Если нужен крем для рук: с экологичным составом который не тестируется на животных отлично увлажняет кожу выпускается по ГОСТу приятно пахнет в красивой тубе,…
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !