Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:20

Моему водонагревателю уже больше 8 лет, и никогда с ним не возникало проблем. Должна признаться, что пользуюсь я им только когда горячей воды нет или меня не устраивает температура. Он со мной переехал в новую квартиру, замечательно вписался в новый интерьер из-за своего современного дизайна. Итак, перечислю главные плюсы.

1. Быстрое нагревание воды. Я могу утром обнаружить отсутствие горячей воды, и через минут 20 могу уже принимать душ.

2. Котроль температуры. Безумно удобная штука - можно поставить на 50-55 градусов, чтобы не нагревал постоянно и пользоваться с удовольсвтвием.

3. 2 температурных режима. Можно поставить на быстрый режим, который шутренько нагреет воду, или обычный, если вам не к спеху.

4. Нержавеющая сталь корпуса. Я думаю, не стоит уточнять почему))

5. Отличный дизайн. Удобная плоская форма позволяет занимать мало места, а зеркальное покрытие смотриться хорошо во многих дизайнах.

В общем, украинцы меня приятно удивили. И срок службы у него длительный. Думаю, он мне в таком щадящем режиме прослужить много лет)

Достоинства
  • быстро нагревает воду
  • красивый дизайн
  • простой в управлении
Zelentinaрекомендует
  • Данный бак у нас дома трудится уже 10 лет. За все время работы у меня не было к нему особых претензий. Корпус бака полностью из нержавеющей стали. Внешний вид очень даже впечатляет. Сам бак плоский, и это очень удобно. Висит на задней стенке туалета, над унитазом и никому не мешает.