Veronika Herba, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 17.11.2013
    В сентябре 2011 года мне подарили сертификат в салон красоты "Veronika Herba" на сумму 2000 рублей. Сертификат БЕЗ указания срока действия.Недавно решила использовать этот сертификат, предварительно позвонила в салон, уточнила, могу ли воспользоваться данным сертификатом.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 27.08.2011 - 11:41
    везде обман...
    Появилось желание научиться афроплетению, долго выбирала куда пойти и остановилась на ХАИРШОПе, показались самыми продвинутыми в этой области, решила не экономить (в других местах обучение дешевле).
  • 02.11.2011 - 11:10
    Если хотите сделать эпиляцию, то советую туда!)
    В этот центр я хожу делать электроэпиляцию. Долго выбирала, куда бы податься, и выбрала именно это место. Сразу подкупает тем, что есть первая бесплатная консультация, на которой на любые волнующие вопросы ответят и всё расскажут (к платным процедурам не обязывает).