Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 13:16

несколько раз
    750 рублей

Здравствуйте!

С тональными средствами NYX я знакома уже давно и они являются, пожалуй, самыми лучшими для меня. И так как мой любимый тон Stay matte but not flat сняли с производства, я купила на пробу их новинку - Born to glow naturally radiant foundation в таком же оттенке, как моя предыдущая основа - Alabaster.

Цветовая палитра представлена очень обширно и нужный оттенок я выбирала очень долго. Так как сейчас карантин, возможности затестить не было. В итоге, я решила не париться и взять тон с таким же названием, как Stay matte.
В итоге, на мой взгляд Born to glow оказался чуть темнее его предшественника и более розовым, судя по свотчам на руке. Однако на лице намёка на розовинку вообще не было, так же как, как и ощущения, что этот тон мне темноват. Скорее наоборот, оттенок оказался очень светлым, особенно при закреплении его финишной пудрой NYX Can’t stop won’t stop.
В итоге, Alabaster хорошо подойдёт белоснежкам с нейтральным или холодным подтоном кожи.
Born to glow - alabaster
Born to glow - alabaster

Кстати, в данной новинке всего 30 мл, в то время как в старом матовом тоже - 35 мл. А цена в два раза выше.

Консистенция достаточно жидкая, но не как, например, у Fit me от Maybelline.
Тон достаточно тягучий, за счёт чего расход будет небольшим.

Степень покрытия достаточно плотная, потрясающе перекрывает прыщи, пятна, чёрные точки и т.д. без использования консиллера. У меня комби кожа с чёрными точками и темными пятнами после акне, которые почему-то даже консиллер не мог замаскировать. Однако у Born to glow это получилось с легкостью.
Я наносила его на чистую кожу без базы - со временем (7 часов) тон никуда не съехал, не поплыл, не окислился. Единственное, он немного провалился в поры на подбородке, но тут есть и моя вина, я нанесла его в ту область достаточно в большом количестве. При этом, в зоне носа и носогубных складок он вёл себя идеально и превосходно.

Лицо без косметики
Лицо без косметики
Без косметики
Без косметики
Тон на лице без пудры
Тон на лице без пудры
С тоном без пудры
С тоном без пудры

В эту новинку производители, наконец, добавили приятный и ненавязчивый аромат.

Таким образом, тон оказался достаточно стойким, идеально перекрывающим недостатки кожи. После нанесения финиш не маслянистый, не липкий. Но и не глянцевый. Ближе всего к сатиновому. Такая золотая середина.

На лице ощущается хорошо, нет чувства тяжести на коже. Шелушения совершенно не подчеркивает, как, к примеру, Total drops.

Получается, эта основа достаточно универсальная и подойдёт любому типу кожи от сухой до комби. Немного сомневаюсь в том, как бы он повел себя на очень жирной коже лица. Хотя, возможно, тоже отлично.

Тон после 7 часов носки
Тон после 7 часов носки

Аллергии и забитых пор не вызвал.

Дополняю тест-драйвом в 12 часов.

Как можно заметить, тон блестит, но я не припудривала лицо и не пользовалась матирующими салфетками.

12 часов носки
12 часов носки
В течение дня он не поплыл, не убежал с носа, не сморщился и не провалился в поры. Результат потрясающий.

Дизайн упаковки чуть ярче обычного стиля NYX, но ничего необычного. Внутри была защитная плёночка.

В полном макияже
В полном макияже

Кстати, в полном макияже использовалась проблемная помада с потрясающим оттенком также от NYX - Transylvania на карандаш Pin Up 210. Румяна тоже от NYX в знаменитом цвете Taupe.

Достоинства
  • В течение дня не сползает
  • Выравнивает тон кожи
  • Комфортен в носке
  • Красиво выглядит на лице
  • Легкое свечение
  • Не ощущается на коже и не подчеркивает шелушения
  • Отлично перекрывает недостатки
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может провалиться в очень глубокие поры
  • Цена
Mary_Ss33рекомендует
03.06.2020
Хорошо смотрится на коже))
03.06.2020
Красиво и естественно выглядит)
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!
В качестве выравнивающего праймера, мы рекомендуем попробовать наш праймер для визуального уменьшения пор PORE FILLER MINI 01.
  • 20.10.2020 - 12:51
    Тональная основа NYX Professional Makeup BORN TO GLOW Naturally Radiant Foundation оттенок FAIR так ли ты хорош?Узнаем в моем подробном отзыве ниже прямо сейчас,все по делу и никакой воды!
    Всем привет! Я как любая обладательница светлой кожи всегда нахожусь в поиске хорошей тональной основы,которая не отдаёт желтым или розовым оттенком,это задача не совсем легкая. По совету консультанта приобрела тональную основу NYX Born to Glow как вариант для светлой кожи.
  • 05.10.2020 - 17:24
    Бюджетный вариант качественного продукта - хайлайтер от NYX, покажу, как растушевывается и как смотрится при разном освещении
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Попробовав однажды хайлайтер, в дальшейшем сложно устоять перед его приобретением и применением. Мне нравится, что его можно использовать даде в повседневном или нюдовом макияже, он прекрасно подчеркнет все достоинства лица.
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 03.07.2020 - 16:37
    Хайлайтер? Бронзер? Шиммер? What is it? Разбор оттенка Ultra Light Beam.
    Здравствуйте! Ещё зимой, когда у NYX вышла лимитированная серия "Love Just Disco", я положила глаз на рассыпчатую пудру с блёстками в красивой объёмной баночке. И при визите в Рив Гош лицезрела её воочию. И знаете что? Она пустая, все блестки находятся на самой пуховке.
  • 28.08.2018 - 22:23
    Сияй, крошка! Палетка для белых, светлых и девчонок из Лос-Анджелеса. Разбор каждого оттенка и эксперимент с тенями.
    Кто б знал, что в мою жизнь так плотно войдет средство под названием хайлайтер. Я всегда старалась заматировать личико, чтобы оно казалось свежим, а теперь специально рисую блеск. Парадокс! Пользуюсь хайлайтером часто, если уж нанесла на веко тени, то и его обязательно.
  • 02.09.2018 - 22:49
    Сияшка-это то, что нам нужно
    РодичкинаВещает сегодня о Иллюминаторе от моего Nyx. Кремовый хайлайтер - Офигенный продукт! Смешала его с увлажняющим кремом и нанесла на кожу лица и не только. Shine bright like a diamond, как поёт наша Рианна. Ощущение, что ты вышла из моря и сияешь на солнышке! Кайф?! Кайф Моё ДА.
  • 11.03.2020 - 14:12
    Мой новый любимчик 🥰 Эффекта сияния не обнаружила, зато нашла другой огромный плюс. Поэтапные фото нанесения и результат «До/после»
    Всем хорошего дня, дорогие читатели Irecommend! Сегодня мой отзыв будет посвящён интересному средству-новинке, которое я заказала с очень хорошей скидкой в интернет-магазине [ссылка] . Признаться честно, результат от использования ожидала немного другой из-за низкой цены.
  • 14.06.2017 - 06:08
    Матирующая тональная основа NYX *** Разбираем обещания производителя и реальный результат *** Подробный отзыв после 5 месяцев использования *** Фото на жирной коже с целым спектром несовершенств
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о тональной основе NYX, палитре ее оттенков и о том, насколько же хорошо выполняет средство данные производителем обещания.
  • 12.10.2017 - 14:23
    Хорош, но не идеален!
    Приветики всем! Начну свой отзыв с того, что я тональным кремом пользуюсь честно говоря не всегда. Летом я им не пользуюсь категорически, какой бы он качественный не был.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 10.12.2020 - 17:06
    Меня бомбит и громит по полной-это не стоит и 100 рублей! Самая липкая, самая жирная тональная основа, которая сделала из меня яичный желток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Тональные основы Catrice-для меня это вечные противоречия. Либо продукт покажет себя с лучшей стороны, а потом выкинет сюрпризы. Либо сначала не понравится, а потом влюбит по полной.
  • 21.02.2021 - 21:02
    😅Ни один тон не властен над моим себумом, но Новый тональный флюид Gucci Beauty - Чёртов кудесник! + 💘 свотчи всех светлых оттенков, видео, сравнение
    PS это будет многословный отзыв о новой линейке косметики Гуччи + максимально количество свотчей для того, чтобы каждая Белоснежка смогла подобрать себе оттенок!
  • 13.01.2021 - 09:50
    Новинка от Bernovich! Идеальная тональная основа на каждый день за 10$. Оттенок 01 для светлой кожи
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о новинке белорусской косметике - тональной основе Bernovich Glow Skin. Мое мнение об этом бренде менялось из одной крайности в другую. Сначала я попробовала однушку теней, и разочаровалась, затем вышли спарклы и я влюбилась.