Versace Dylan Turquoise Pour Femme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Versace

• 15.04.2018 - 22:08
    Когда на улице спрашивают, какой аромат вы используете)
    Всем привет, продолжаю знакомить Вас с люксовыми новинками и бестселлерами) Сегодня на повестке дня волшебный аромат от Versace. Нежно люблю бренд Versace, поскольку считаю идею бренда неповторимой и невероятно роскошной.
  • 14.10.2017 - 21:06
    Ветренная сладкая пудра: Versace Eros - эротические фантазии не для всех.
    Здравствуйте! Как меня занесло к Versace Eros, если это совершенно не мой аромат? Скажу честно - любопытство. Разглядывая флакончики на сайте известного интернет-магазина, я мысленно примерялась к ароматам, таящимся в их недрах.
  • 11.11.2016 - 09:47
    Аромат, который я бы никогда не купила сама! Но от этого плохим он не стал...
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о своих впечатления об аромате, который мне достался в подарок с очередным заказом с сайта Духи.рф. (Кто-нибудь оставите меня. Скоро будет пора открывать свой парфюмерный магазин). Самы я бы, наверно, навряд ли когда-нибудь обратила внимание на этот аромат.
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 12.02.2019 - 23:21
    Versace Dylan Blue
    Место приобретения и цена. Приобрести данный парфюм можно в Иль де Ботэ, Л'Этуаль (там сейчас скидки и он за 100 мл стоит 4000), Sephora, Randewoo, Рив Гош, Золотое яблоко. Сам парфюм насколько мне известно присутствует в литражах в 50 и 100 мл.
  • 17.11.2015 - 21:12
    В чем отличие Bright Crystal Absolu от всем известного Bright Crystal? Пирамида, раскрытие и еще немного мыслей вслух о том похож ли этот аромат на Dior Addict 2!
    Мне нравятся "кристаллы" от Версаче своей легкостью и созданием весеннего настроения. поэтому я не могла не попробовать Bright Crystal Absolu:   Парфюмер :Antoine Lie (он же автор классического и желтого кристалов)   Год выпуска : 2013   Форма выпуска: 30, 50 и 90 мл.   Цена: от 3 500 руб.
  • 25.05.2016 - 21:20
    Кто ищет летний аромат? Жёлтый брат Bright Crystall может стать вашим спутником в лето 2016)
    Доброго времени суток!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о моём маленьком жёлтом кристалле в версии Intense, который я получила в подарок ещё давно участвовав в творческом конкурсе от Интернет-Магазина LilMart .
  • 27.12.2017 - 17:57
    Аромат премиум класса говорите? Удалась ли Очередная попытка Фаберлик влится в ряды высшего общества. Очень приятный но к сожалению не новый.
    Всем привет. Наконец то Фаберлик нас порадовал очередной премьерой достойного парфюма. Ничего не хочу сказать плохого о всех других ароматах компании, но этот запах в некотором смысле превзошел мои ожидания. Хотя...без ложки дегтя и в этой бочке не обойдется.
  • 07.03.2018 - 17:55
    Отзыв о самом любимом аромате Брайт Кристал. Самый универсальный: для любого возраста, времени года и суток. Туалетная вода Versace Bright Crystal - это всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие.
    Отзыв мой, наверное, уже запоздал и все в полной боеготовности. Но если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 24.04.2022 - 17:37
    Почему я раньше проходила мимо? Самый весенний, самый женственный, самый вкусный аромат теперь есть и в моей коллекции.
    Если хотите, чтобы о Вас продолжали думать, после того как Вы ушли, необходимо обзавестись парфюмерной водой с вкусным легким шлейфом, который будет напоминать о Вас.На мой взгляд парфюмерная вода Versace Bright Crystal Absolu способна на это, точнее в её силе запасть в душу и завладеть мыслями.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 11.04.2022 - 07:53
    Духи Lacoste POUR FEMME из Магнит Косметик оказались браком или плохое качество?
    Пишу этот отзыв для тех, кто может попасть на эту удочку и просто потерять свои деньги, как это сделали мы! Уже более 20 лет пользуемся духами от разных брендов, в том числе и от Lacoste, покупая в различных местах но вот на такой некачественный товар во всех смыслах попадаем первый раз.
  • 12.08.2022 - 22:57
    Моя мечта, быстро превратилась в тлен и разбилась о скалы. Versace "Crystal Noir"один из самых необычных ароматов в моей коллекции, до которого необходимо "дорасти". Подводные камни при использовании самого НЕ универсального аромата.
    Привет читатель! Вот уже год, один из легендарных ароматов Versace "Crystal Noir" был моей мечтой. Стабильно раз в месяц или два, я приходила в парфюмированный магазин своего города, и тестировала его. Девушки-консультантки ко мне уже привыкли, и не задавали лишних вопросов.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 25.08.2022 - 22:43
    Нежность от Kenzo
    Спешу поделиться своими впечатлениями об аромате Kenzo "L'Eau Pour Femme"   Данный аромат мною был куплен ещё в феврале, но руки дошли написать только сейчас. Брала аромат в наборе аромат+лосьон для тела (магазин Л'этуаль).
  • 21.05.2022 - 20:05
    Дерзкое погружение в уникальную формулу: аромат мандарина, сочный и запоминающийся, задает тон ярким порывом свежести.
    Приветствую всех! Давно я не писала отзывы про парфюм. Тема про ароматы, это очень индивидуально, каждому из нас нравится своё. Мои предпочтения - это сладковатые ароматы. Сегодня речь пойдет о парфюме Kenzo Aqua Pour Femme .