Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Versace

• 25.11.2012 - 21:26
    Для цены в 37 рублей мило )))) (+ фото)
    В один прекрасный день я была по делам в районе метро "Текстильщики", а там расположен один из магазинов сети "Фикс Прайс". Зашла, стала смотреть парфюмки (помимо еще многих вещей). Там сейчас появляются водички, по сути являющиеся подделками под парфюмы известных брендов.
  • 14.10.2017 - 21:06
    Ветренная сладкая пудра: Versace Eros - эротические фантазии не для всех.
    Здравствуйте! Как меня занесло к Versace Eros, если это совершенно не мой аромат? Скажу честно - любопытство. Разглядывая флакончики на сайте известного интернет-магазина, я мысленно примерялась к ароматам, таящимся в их недрах.
  • 19.03.2018 - 23:30
    Kenzo L'Eau Intense-аромат настоящего мужчины!!!
    Доброго времени суток Уважаемые читатели!!!!   Я очень люблю прекрасные ароматы и так же сильно люблю их менять:) Сегодня я решил поделиться с вами своим мнением о нынешнем своем запахе: Kenzo L'Eau Intense pour Homme Eau de Toilette   История знакомства с парфюмом Kenzo: В далеком 2010 году я…
  • 24.04.2019 - 17:57
    Моя любовь! Только особый случай
    Приветствую! Подарок мамы, что может быть теплее. А тот,что еще будет первой любовью , так просто "нет слов,одни эмоции"! Тут даже добавить нечего, 100 описание парфюма! Мгновенное ощущение женственности и притягательности в глазах мужчин! Более сексуального аромата не найти, это то самое!
  • 11.11.2016 - 09:47
    Аромат, который я бы никогда не купила сама! Но от этого плохим он не стал...
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о своих впечатления об аромате, который мне достался в подарок с очередным заказом с сайта Духи.рф. (Кто-нибудь оставите меня. Скоро будет пора открывать свой парфюмерный магазин). Самы я бы, наверно, навряд ли когда-нибудь обратила внимание на этот аромат.
  • 05.06.2014 - 13:23
    Многие дорогие духи не такие стойкие и раскрывающиеся, как этот аромат! (+фото туалетной воды и тестера)
    Несколько лет назад в "Л'Этуаль", когда подбирала духи, наткнулась на недорогую розоватую коробочку. S.T. Dupont Leau (Eau de Toilette pour Femme). Сначала наморщила нос: "Фууу, хорошие духи не могут стоить так дешево", потом решила не воротить нос... И обалдела.
  • 30.03.2011 - 13:09
    Притягательная неординарность
    Хочу поделиться впечатлениями о туалетной водичке которой я сейчас пользуюсь, может кому то тоже нравятся подобные ароматы. Понимаю на вкус и цвет товарищей нет!Esprit de gingembre от Angel Shlesser - меня поразил тем, что он какой то необычный, своеобразный запах, - не такой популярный как Нина от …
  • 18.10.2014 - 20:54
    Кто бы мог подумать, что аналог givanshy можно купить за 39 рублей. Вы бы поверили в это?+фото моей коллекции парфюмов из Fix price
    Приветик, девочки! Сегодня пишу для вас еще один отзыв Не судите строго, я пишу отзыв на парфюм первый раз и мне сложно сконцентрироваться на ощущениях, но все-таки я очень постараюсь Я не огромный любитель духов, у которого их целая куча и все заставленно ими.
  • 02.10.2014 - 18:32
    Туалетная вода из Fix price.Неплохая для такой цены ☺
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я, как и многие жители этого сайта, люблю заходить в магазин Fix Price. Вот и недавно я приобрела в нем туалетную эту воду. Если честно, не рассчитывала, что за такую цену можно купить достойный аромат, но эта туалетная вода пришлась мне по нраву.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 22.11.2022 - 13:33
    10 из 10ти, легендарный хитовый и такой благородный аромат из серии парфюмов чистой кожи!
    Всем привет! С данным ароматом я очень давно, тем не менее это потрясающий, красивый и очень универсальный парфюм. У меня Боди есть в двух вариациях. О Burberry Body Tender я уже ранее писала. Это по сути очень похожий аромат на героя + с нотами букета роз, так сказать более романтичный.
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Flora By Gucci Eau de toilette . Какую картину в голове будет рисовать эта небюджетная туалетная водичка? Кому подойдет, а кому нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.
  • 04.10.2022 - 06:01
    Dior впереди планеты всей: выпустил первый парфюм без спирта. Новинка от августа 2022: цветочная рапсодия без базы. Особенности и мои впечатления
    Всем привет) И опять отзыв на парфюм, хоть я, не устаю это повторять, далеко не парфюмерный маньяк. Устоять против покупки этого аромата мне было очень сложно: во-первых, мне дали скидку в 22 процента в Дьюти-фри аэропорта Дьютифри аэропорта ; Во-вторых, по словам работников этот аромат завезли…
  • Фото с похожими ароматами.Когда фрукты спрятались в цветы. Или наоборот,цветы в фруктах...
    Не выношу цветочных ароматов. Как же я была расстроена когда обнаружила в качестве подарка от мужа эту парфюмированную воду. Само название и слово " гардения" в названии уже душило чем- то цветочным. А зря! Приветствую всех красоток на странице моего отзыва!
  • 12.08.2022 - 22:57
    Моя мечта, быстро превратилась в тлен и разбилась о скалы. Versace "Crystal Noir"один из самых необычных ароматов в моей коллекции, до которого необходимо "дорасти". Подводные камни при использовании самого НЕ универсального аромата.
    Привет читатель! Вот уже год, один из легендарных ароматов Versace "Crystal Noir" был моей мечтой. Стабильно раз в месяц или два, я приходила в парфюмированный магазин своего города, и тестировала его. Девушки-консультантки ко мне уже привыкли, и не задавали лишних вопросов.
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...