Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:59

Продолжаю свой обзор о прокладках для груди. Эти меня удивили.

Прокладки для груди Canpol babies с алоэ вера.

• Место приобретения – магазин «Кораблик»
  • Цена – 398 рублей.
  • Количество – 40 штук

------------------------------------------------- Упаковка ------------------------------------------------------------

Дизайн приятный, огромное количество информации,

многоразовая открывашка.

Гигиена на высшем уровне. Мало того прокладки упакованы в общие пакетики + у каждой прокладки индивидуальная упаковка. Огромный плюс производителю.

------------------------------------------------- Материал -----------------------------------------------------------

Прокладки довольно тонкие, средней жесткости я бы сказала. Середнячок, между комфортом и некомфортном.

---------------------------------------- Клеевая поверхность --------------------------------------------------

Хоть уклейся, я привыкла к маленькому квадратику в серединке, здесь же – от сих до сих, от края до края. Но как говорила, именно клейкость я не проверяю, ибо не верю, что при постоянном кормлении они удержатся на месте. И без них спокойно все поправляется.

----------------------------------------------------- Форма ----------------------------------------------------------

Блинчик, без намека на сосок. Чем-то напоминает Пелегрин.

---------------------------------------------- Впитываемость -----------------------------------------------------

А вот тут друзья меня ожидал культурный шок. Приливы у меня были на момент использования значительные, но по ощущениям прокладка все время оставалась сухой. Я решила провести опыт, чтобы узнать сколько же все таки она впитает.

Итак, взяла 50 мл.

Налила, на ощупь было почти сухо. Не течет.

Снова взяла 50 мл.

Сначала налила примерно 25 мл. Полет нормальный. Не капает.

И еще 25. Полило.

Т.е. в среднем 90 мл удерживает спокойно. Чтобы столько натекло, нужно не один день.

------------------------------------------------- Личные ощущения ----------------------------------------------

По комфортности они, конечно, средние. Но кожа в них дышит. Так же отсутствие влажности вызывает чувство уверенности, что немаловажно, когда нужно отлучиться надолго.

---------------------------------------------------- Итог --------------------------------------------------------------

Они тонкие это + к невидимости под одеждой =) Отлично впитывают, много впитывают и хорошо держат в себе влагу. Идеально подойдут в ситуации, когда длительно не получится покормить или тем у кого молоко подтекает очень сильно. У меня просто порой было ощущение, что вхолостую выбрасываю продукт =)) Звездочку сниму только за цену. Я лично не готова постоянно так тратится. Очень хорошие надежные прокладки, рекомендую. Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • В основном натуральные материалы
  • Не протекают
  • Не раздражают нежную кожу
  • Отдельная упаковка
  • Тонкие
  • Удобно
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Грубоваты по краям
  • Завышенная цена
Foxy-mamaрекомендует
  • 19.08.2019 - 19:11
    ? Молочные реки конечно не остановят, но одежда останется сухой точно! ?
    Приветствую! ? Недавно я стала мамой второй раз, и конечно же, как и с первым ребёнком я очень ждала прихода молока. В первый раз его было у меня очень много. В буквальном смысле лилось рекой. Грудь распирало до такой степени, что я не успевала сцеживаться.
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • Неудачная покупка: прокладки для груди Chicco - сплошное разочарование. Провальный тест на впитываемость!
    На самом деле у меня есть эталон, идеал прокладок для груди. Это Johnson's Baby . Но такова моя натура, что я всё время пробую что-то новое. Кроме того, мне не даёт покоя тот факт, что пока ни одни другие прокладки не сбросили Джонсонсов с пьедестала.
  • 02.03.2011 - 17:00
    Фи-и-и-и-иксиз
    Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • 11.11.2016 - 10:31
    Я раньше думала что все прокладки одинаковые, но качество этих меня разочаровало. Много фото.
    Добрый день, хочу рассказать сегодня об одноразовых прокладках для груди под названием Мидинетте nursing breastpads.   Это были мои вторые прокладки которыми я пользовалась во время кормления.
  • 20.12.2015 - 12:46
    Отличные прокладки для груди!
    Когда я была на выставке Wan expo для беременных и мам, я наткнулась на стенд Nuby и решила взять на пробу прокладки для груди этой марки и еще некоторые вещицы для малыша.
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 17.11.2022 - 00:09
    Начинаем подготовку к детскому саду! Как быстро и легко обозначить одежду вашему ребенку!
    Всем приветик!   Я уже потихоньку начинаю подготовку к детскому садику. До декрета я работала воспитателем в 2 ясельных группах и знаю все тонкости.
  • 17.08.2022 - 07:19
    🌸 Когда ребенок второй, а прокладки для груди мне пригодились впервые! Затест гелевых Mary premium - несмотря на небольшой НЕДОСТАТОК, покупку я повторю 🌸
    Добрый день! С прокладками для груди с первым ребенком мне было столкнуться не суждено - молока почти не было, оно не подтекало, и вообще грудное кормление закончилось, не успев толком начаться.
  • 19.11.2022 - 19:30
    Тесто для лепки Lori "Пластишка". Сравнение с тестом Play-doh. Стоит ли платите больше?
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества фирмы Lori из магазина Фикс Прайс. Цена : 99 руб Оформление Продается набор вот в таком ведёрке:Ведёрко прозрачное, можно сразу оценить, что идёт в комплекте. В наборе идёт 12 различных цветов.
  • 22.01.2023 - 15:37
    Красиво, модно, но неудобно
    Если бы я выбирала сейчас кроватку, то уже точно не купила бы овальную (никакой фирмы). У нас кроватка Mika art круглые ламели с универсальным маятником (сначала написала отзыв, потом нашла фотку с магазина и поняла что у нас не северянка, но как удалить отсюда отзыв не знаю.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 29.12.2022 - 13:50
    Распиаренная трендовая стильная пустышка за 600 рублей. Стоит ли своих денег? Взяла ли ее дочка после Авента? Совет перед покупкой.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про наше недавнее приобретение, которое оказалось весьма провальным.... ...Когда у тебя появляется ребенок- хочется дать ему все самое лучшее, даже в плане вещей, пустышек, питания и т.д.
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 06.12.2022 - 17:18
    Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о бутылочке для кормления малыша, которой мы пользуемся с двух недель и очень довольны) Скажу честно, что когда мне пришлось столкнуться с выбором бутылочки для смеси- я прямо в осадок выпала- этих бутылок столько, что не разобраться!
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 26.11.2022 - 22:57
    Так себе... Но юмор производителя оценила... 😄👎
    Всем доброго Как всегда я НЕ полна сил, и насстроена написать не затяжной, коротенький отзыв перед сном Рассказывать сегодня буду про Пюре из чернослива от бренда "Фруто Няня" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - ФрутоНяня Тип продукта - пюре для детского питания Объём - 100 грамм Стоимость - 38,90 рублей Где…