Опубликовано 17 Май, 2021 - 13:19

полгода или более
    4 560 руб.

У меня от природы тёмно-русые волосы и достаточно темные брови. Так зачем было тратить больше 4 000 на оттенок для блондинок? Дело в том, что этот набор приметила в магазине совершенно не для оформления бровей. Сейчас объясню.

У D&G имеется совершенно прекрасный скульптор в оттенке Tan, вот только он всегда и везде out of stock. А темный сектор палетки для бровей справа во многом напомнил тот самыйTan. Вот оно, торжество женской логики! Уберите мужчин от экранов! Взять набор для бровей исключительно для контурирования скул и носа)))

Палетка защищена от царапин и ударов при транспортировке красивейшим бархатистым... пылесборником. Это смотрится мило первые 15 минут, а потом притягивает всю пыль в квартире. С легким сожалением пришлось отправить в мусор. Не люблю складировать нефункциональные вещи "на всякий случай", сразу от таких избавляюсь

Палетка выполнена из металла, поэтому в руках увесистая. Золотистые буквы нанесены на черное зеркало глянца. Надпись не затирается. При аккуратном обращении царапин на корпусе нет

Защёлка удобная. Не слишком тугая и, при этом, надежная. Палетка не откроется без Вашего участия

Состоит из 2 секторов. Оба в холодно-нейтральной гамме и, к счастью, полностью матовые. Оттенок # 1 Natural Blond, проще говоря для светлокожих и блондинок

Объем 5,4 гр. - вполне достаточно для пигментированного скульптора, но (как по мне) too much для оформления бровей. Для сравнения: любимой пудре для бровей весом 0,8 грамма 6 лет!!!, а использовано меньше половины, хотя оформляю ей брови через день

В комплекте - складная щёточка "собери сама". Приспособила для поездок - рисовать стрелки и брови вполне удобно. Поместится в любую косметичку. Кисть двусторонняя с нормальным функционалом

• 1 сторона: щеточка для расчесывания бровей и вычёсывания лишнего пигмента;
  • 2 сторона: скошенная кисть из искусственного ворса, которой неплохо получаются не только брови, но и стрелки. Не колется, гибкая, но, как по мне, срез мог быть потоньше

Для скульптурирования же пользуюсь так называемой "малярной" кистью. Ею отлично контурировать нос, скулы. И, если вдруг продукт пигментированный, не наставите пятен.

Двусторонняя складная кисть для бровей D&G
Оттенки выглядят совершенно по-разному в тени и на солнышке (увеличьте, чтобы сделать изображение максимально качественным). Нравится использовать светлый оттенок для выстраивания изящной линии носа. А темный - для скул. Технические характеристики у них одинаковые:

• плотно спрессованы;
  • пылят по минимуму;
  • не засаливаются через несколько месяцев, как вот этот скульптор;
  • хорошо набираются на кисть с плотно набитым искусственным ворсом

Это именно те оттенки, которые искала. Мне очень нравится легкий намёк на тень на крыльях носа и в районе скул. Неконтрастной внешности на каждый день большего и не нужно. А шедевры контурирования в стиле Ким оставлю для редких вечерних выходов. Мне нравится, что с этой палеткой образ не получается перегруженным и не прибавляет возраста, когда Вам уже не 16

➕ очень экономичный расход из-за сильной спрессованности продукта. При этом тени не каменные, хорошо набираются на кисть и отдают цвет

➕ практически не пылят. Я не протираю палетку влажной салфеткой после каждого раза, как после большинства других средств

➕ спокойные оттенки в холодно-нейтральной гамме без намека на рыжину. Совершила покупку именно из-за оттенков. Девушке со светлой кожей совсем непросто найти свой скульптор, чтобы не смотрелся инородно и too much. А мне чаще всего попадались или слишком тёмные, или слишком теплые (читайте - рыжие) оттенки. При этом, и рыжий и темно-серый смотрятся на мне далеко невыигрышно

➕ стойкость - полный рабочий день. Больше 8-9 часов не проверяла, но и этого - за глаза и за уши

➕ хорошая пигментация для таких казалось бы светлых оттенков

➕ универсальные. Блондинкам заменит сразу 3 продукта: скульптор, тени для бровей и тени для век. Я тоже иногда использую как палетку тени для век для затемнения складки века и вытягивания формы глаза к вискам. А вот для бровей мне не подошли - слишком светлые

➕ несмотря на такой вот нестандартный способ применения, продукт показал себя с хорошей стороны и не вызвал никаких высыпаний или комедонов на скулах или крыльях носа

➕ потрясающее элегантное оформление без лишних деталей. Тяжеленький металлический корпус, черная глянцевая поверхность, вполне удачная складная кисть в комплекте, большое зеркало, качественная и долговечная защелка. Да и бренд Dolce&Gabanna, в общем-то, говорит сам за себя. Да, мы переплачиваем за громкое имя, зато на выходе знаем, что это будет 200% качество, а не деньги на ветер. Ну, и, конечно, чисто эстетическое наслаждение от владения этой приятной вещицей

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Для светлой кожи
  • Надежная защелка
  • Плотно спрессован
  • Подходит для контурирования
  • Почти не пылит
  • Стойкость
  • Экономичный
  • Эстетичный корпус палетки
Kastaliaрекомендует
Как интересно Вы их приспособили. Оригинальный подход). Шикарные фотографии Love
Какой шикарный результат!
Love
Отличный результат 😍
Классная палетка)
Smile
Прекрасный получился результат.
Шикарно получилось
17.05.2021
Красиво и актуально. Светлые брови в моде, ураааа!
17.05.2021
Оттенки красивые, хорошее применение вы нашли средству для бровей!
Класс Sexy
Отличный результат
Красотка, отлично придумано.
17.05.2021
Вы красотка! Тени классные.
Спасибо!
Оттенок универсальный, качество палетки отличное - даже визуально чувствуется! Тоже люблю многофункциональные средства, тени для бровей, использовала и для век, но не в качестве контуринга. А объём отличный, мне теней VS 1,6 грамма хватает только на год...
17.05.2021
У меня почему-то все сухие текстуры очень и очень медленно расходуются. Румяна, так вообще, 7 лет, рассыпчатая пудра 2-2,5 года)
У меня только пудры и хайлайтеры долгоиграющие...
Заглянула ещё в отзыв про вечные тени) Слишком они "серЯт", поэтому не заканчиваются... Да, и тест врёт, цветотип у вас точно не "зима"...
17.05.2021
Вы о тенях для бровей ArtDeco?
Да...
Шикарные тени для бровей
18.05.2021
Красота 😍 Люблю косметику DG))
Солидарна ❤️
Smile
18.05.2021
Хорошие оттенки в палетке. Присмотрюсь.
18.05.2021
Ой, как они по-разному выглядят в тени на солнышке)
18.05.2021
Да! Тоже удивилась, когда готовила фото
Удачная палетка👍
18.05.2021
Макияж выглядит очень естественно и гармонично!)
18.05.2021
Спасибо! На каждый день предпочитаю легкий макияж
Мне нравится упаковка Love Отдельная любовь
18.05.2021
Да! Просто взять и подержать ее в руках - отдельное удовольствие))
18.05.2021
Выглядит замечательно, оттенки очень универсальные!
Классный отзыв.
Отличный макияж!
20.05.2021
Супер! Во-первых, замечательный набор, а во-вторых - прекрасное многофункциональное средство. Результат замечательный)
26.05.2021
Смотрится круто! Вы очень красивая)
26.05.2021
Спасибо большое!