Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 12:53

Расскажу смешную историю. Мой брат когда ему было лет семь свято верил в Деда Мороза. Мы с мамой провернули такую штуку. Написали вместе с братом письмо Деду морозу, где он указал что хочет медведя мягкого. Пришла пора и мы купили мишку, куда спрятать чтобы ребенок не нашел? В холодильник! В морозильную камеру. Оттуда и достали в Новый год. Пока мама его отвлекала, я положила мишку на окно и приоткрыла форточку. Потом говорим-Руслан, по моему что то стукнуло в окно. Наверное Дед Мороз. Он побежал в комнату и с дикими воплями радости выбежал с медведем на руках. Мама сказала-у Дедушки Мороза много ребятишек которых нужно поздравить, ко всем он не успевает, поэтому подлетел к окну и через форточку положил тебе подарок, о котором ты просил в письме. Да да! Закричал брат-и холодный даже, сразу понятно что с улицы. Но как? Как?Smile В общем, брату уже 16, и этот номер до сих пор прокатывает:-) Он свято верит в Деда Мороза, детина такая здоровенная:-) А мы с мамой только киваем и улыбаемся. Так что пишите письма Деду Морозу, пусть Ваши дети верят в чудо. И это чудо живет в их сердцах много много лет.Smile
Достоинства
  • 100% положительных эмоций
  • Дарит ребенку сказку
МамаЛеонарекомендует
Esa аватар