Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Пылесосы
Бренд: KITFORT
Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 13:49

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Пылесос - это вещь в доме не просто нужная, а необходимая. Это к примеру фритюрницу, йогуртницу или тостер можно иметь, а можно и прекрасно без них обходиться, но как жить без пылесоса?

А лучше, если конечно позволяют финансы и размеры квартиры, иметь не один пылесос, потому как для долгой и утомительной генеральной уборки можно использовать какой-нибудь большой и супер мощный, а чтобы убраться по быстрому и не путаться в проводах, отлично выручает вертикальный беспроводной, такой, как Китфорт KT-535-2 о котором и пойдёт речь в моём сегодняшнем отзыве!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Блок питания: AC 100-240 В, 50-60 Гц, / DC 27 В, 0,5 А

Аккумулятор: Li-Ion 21,9 В, 2,0 А*ч

Мощность: 130 Вт

Защита от поражения электрическим током: класс II

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Изначально пылесос был упакован в коробку горчичного цвета.

Внутри находилось следующее:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Непосредственно сам пылесос с уже установленным в нём пылесборником и фильтрами:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Щётка для пола и удлинительная трубка к ней:

Ворсовая щётка:

Узкая насадка:

Кронштейн на стену:

Блок питания:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Руководство по эксплуатации, гарантийный талон, коллекционный магнитик на холодильник с логотипом бренда - китом и рекламные листовки:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Пылесос KITFORT KT-540-1 выпускается в одном цветовом решении - это сочетание белого, зелёного и чёрного цветов. И не слишком пёстро и в тоже время не скучно)

Вес пылесоса всего три килограмма, по сравнению с тем же вертикальном паровым KITFORT KT-535-2 он просто пушинка и с ним управится даже ребёнок!

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Корпус моторного блока выполнен из глянцевого пластика.

Ручка очень удобная, прорезиненная, ребристая на ощупь, благодаря ей я могу с лёгкостью пылесосить и маневрировать одной рукой.

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Как я писала в самом начале отзыва, пылесос этот беспроводной и работает соответственно от аккумулятора.

Полное время зарядки аккумулятора составляет пять часов.

Что касается времени работы, то на минимальной скорости пылесос будет работать тридцать пять минут, а на на максимальной скорости шестнадцать минут.

На корпусе, рядом с кнопкой включения пылесоса, имеется индикатор, поэтому по нему всегда можно определить уровень заряда.

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Основная щётка для пола имеет оптимальный размер, она и не маленькая, и не громоздкая.

По бокам имеются два больших колёсика, поэтому по полу она передвигается очень шустро и нигде не буксует.

Если на турбощётку намотались волосы, то не нужно ничего выковыривать, так как сбоку имеется кнопка для извлечения турбощётки. Вытащили - почистили - вставили обратно.

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Для того, что очистить пылесборник после уборки, необходимо сначала отсоединить его, нажав на зелёную кнопку с изображением замочка:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Затем нажимаем на кнопку открывания крышки пылесборника:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Крышка открыта и теперь можно вытряхнуть весь мусор:

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Также по мере необходимости в пылесосе нужно очищать фильтры, всего их в данной модели два - это фильтр тонкой очистки и фильтр грубой очистки.

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Для того, чтобы извлечь фильтр тонкой очистки из пылесборника, достаточно просто потянуть за специальную ручку.

Если фильтр совсем загрязнённый, то его можно промыть под водой, а затем тщательно высушить.

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Объём у пылесборника шестьсот миллилитров, лично мне для уборки трёхкомнатной квартиры этого объёма вполне хватает.

Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1

Пылесос небольшого размера и даже в маленькой квартире для него всегда найдётся место, вдобавок производителем предусмотрен ещё и настенный кронштейн, поэтому пылесос можно не просто поставить куда-то в угол, а повесить на стену и он вообще вам не будет мешать.

А то, что Китфорт KT-535 лёгкий, беспроводной и имеет конструкцию «2 в 1», то есть из обычного он превращается в ручной, наверняка оценят все те, у кого в семье имеется автомобиль, так как пылесосить им салон авто одно удовольствие!

Стильный, компактный, лёгкий, маневренный, без проводов, с современным циклонным фильтром, удобный в хранении и в чистке. Что ещё нужно для счастья?)

✔✔✔

Страна бренда: Россия.

Страна-производитель: Китай.

Цена: 9 990 руб.

Гарантия: 1 год.

Где купить: интернет-магазины «Эльдорадо», «М-Видео», «Ситилинк», «DNS».

PRO KITFORT:

✔✔✔ ОТЗЫВ на Пароочиститель KITFORT KT-931

✔✔✔ ОТЗЫВ на Увлажнитель воздуха KITFORT KT-2802

✔✔✔ ОТЗЫВ на Цельнометаллический планетарный миксер «2в1» KITFORT KT-1350

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
Классный! И не дорого
23.02.2019
Я привык к обычному, но этим удобно делать ежедневную уборку.
Отличные характеристики у пылесоса
Удобно им пользоваться)
Какой удобный и компактный! Удивило что для уборки 3х комнатной квартиры даже хватает
Очень удобный пылесос! Laughing out loud
23.02.2019
Какой красивенький! Я всё хотела-хотела вертикальный себе, но в итоге пока остановилась на роботе))
23.02.2019
Какая классная вещь для легкой уборки!
Очень симпатичный и отличный помощник, хорошо справляется со своей задачей.
Отличный помощник! Smile
23.02.2019
очень качественный, мне понравился по описанию
Классный пылесос Smile
23.02.2019
Отличная вещь, особенно для небольших квартир! Давно подумываю о покупке такого пылесоса, подкупает его автономность и компактность.
23.02.2019
Какая прелесть, глаз радует. И самое важное нет этого несносного вечно не хватающего шнура Smile
Какой компактный еще и беспроводной Smile Классный Smile
отличный помощник
23.02.2019
отличная вещь! Мечтаю о подобном пылесосе
23.02.2019
Давно хочу такой купить, уж очень удобно) отличный пылесос)
23.02.2019
тоже хочу себе новый пылесос
До чего же он хорош!
Какой он классный.)
удобно конечно,но мощности маловато
23.02.2019
Отличный помощник, и расцветка приятная!
23.02.2019
Ого, какая полезная вещь в доме!
Очень удобный пылесос
23.02.2019
Такой помощник лишним точно не будет, да и цена адекватная!
24.02.2019
У меня никогда не было вертикального пылесоса. Надо присмотреться. Этот достойный
24.02.2019
Тоже хочу себе такой пылесос Smile
24.02.2019
У Китфорт столько всего классного и качественного!
24.02.2019
Как раз выбираю вертикальный пылесос помощнее. Буду рассматривать эту модель.
24.02.2019
Хороший! А сколько он весит?
Цитата из отзыва:
Вес пылесоса всего три килограмма,
Wink
24.02.2019
ну это не всего конечно))) но из бюджетных норм. А так Дайсон весит 2 кг.
24.02.2019
Думала дороже будет, отличная цена! Love
Внешне очень приятный агрегат для уборки Innocent
24.02.2019
Какой он компактный - тоже думаю на смену своему большому неповоротливому помощнику такого шустрика купить.
24.02.2019
Мечтаю о каком-нибудь легком пылесосе, но пока у них очень ограниченный ресурс
Такой удобный)
24.02.2019
У меня дома много техники этого бренда.
Неплохой производитель.
У нас от другой марки но это самое лучшее для уборки!!! Никогда так часто не убрала, как после появления вертикального пылесоса
Ох, какая шикарная покупка! Big smile У нас ковров нет, да и привыкла в ручную)))))
Какой же он классный!
Хотела бы себе такой.
25.02.2019
вау,какой он стильненький. Я бы хотела такой.
Ещё 9 комментариев
  • 18.06.2015 - 12:29
    Отличный пылесос за свои деньги! Обновление от 03.04.18.
    Доброго времени суток Предисловие Жила я со старым пылесосом и не тужила, пыль он собирал кое-как, чтобы хорошо пропылесосить-надо раз 10 по одному и тому же месту водить, но я не жаловалась. Квартира небольшая и такие усилия были не в напряг.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 17.08.2018 - 23:03
    Вертикальный пылесос: есть ли в нем необходимость? Обзор KITFORT KT-509, актуальная цена, плюсы и минусы.
    Всем привет! Я живу в удивительном месте: окна квартиры выходят на КАД Санкт-Петербурга, в двух километрах от дома дымят трубы Южной ТЭЦ, плюс расположенная поблизости промзона Шушары...
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 15.05.2019 - 15:26
    хороший пылесос.. был.. мне очень понравился
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • 17.06.2020 - 12:41
    Kitfort KT-542
    Купила себе замечательного помощника. Долго себе выбирала пылесос, что нравилось , было дорого и вот магазин дарит мне бонусы, в итоге купила с 50 скидкой супер пылесос Давно его себе присматривала, нравилось ,что он превращается в ручной и не прогадала.
  • 17.06.2020 - 04:20
    Отличная метёлка 2 в 1 - вертикальный пылесос KITFORT KT-559
    Здравствуйте! У меня уже есть два пылесоса, первый с аквафильтром и второй моющий Thomas . Очень их люблю, особенно Томаса, но они оба тяжёлые, плюс ими если убираться, так конкретно, от и до. Потом ещё мыть всё, сушить. Короче уборка в однокомнатной квартире занимает часа полтора на всё это дело.
  • 28.11.2021 - 22:12
    Обратный эффект! Не чистит, а загрязняет!
    Здравствуйте! Этот подробный отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу Kitfort 544 красного цвета. Его характеристики : Мощность устройства - 600 Вт. Сухой тип уборки. Объём пылесборника - 0,5 л. Тип пылесборника - циклонный фильтр. Две насадки в комплекте. Вес - 2,4 кг.
  • 31.10.2020 - 11:11
    Обзор на вертикальный пылесос Kitfort KT-576
    Всем доброго времени суток, сегодня напишу небольшой обзор на вертикальный пылесос Kitfort KT-576 Пылесос заказывала на сайте вайлдбериз по очень выгодной акции, обошёлся он мне 1800 рублей вместо 2690.
  • 29.11.2021 - 19:48
    Никогда не думала что это такая полезная вещь! Продлить срок хранения продуктов! Приготовить мясо с помощью метода Су-вид в собственном соку! Завакуумировать всё что угодно - ягоды, орехи, мясо, сыр, колбасу, торт - нет ничего проще!
    Раньше мне казалось, что вакуумный упаковщик это баловство! Я в корне поменяла свое мнение, когда попробовала говядину, обжаренную на костре. Как? - спросите Вы. Да очень просто!
  • 03.11.2021 - 15:23
    Довольна ли я пылесосом Kitfort KT 541-2?
    Приветствую, дорогие читатели! Выбор вертикального пылесоса дался мне очень тяжело. Брать слишком дорогой не хотела, да и слишком дешевый тоже не хотелось. Изначально выбирала из знаменитых моделей типа Tefal и Samsung, но отзывы меня не радовали совсем.
  • 18.12.2021 - 17:25
    Недорогой качественный вертикальный пылесос от известной компании Xiaomi. Выкинем веник и совок навсегда! Расскажу все плюсы и минусы, много фото.
    Всем привет!!   Скажу без стеснения, я в него влюбилась)   Всегда мечтала иметь вертикальный пылесос, останавливала только их стоимость, хотелось найти бюджетный вариант, который бы не уступал дорогим аналогам.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 25.10.2021 - 11:58
    Наш второй вертикальный пылесос - «веник». Более удачный, чем первый, но со своими недочетами
    Всем привет! Сегодня расскажу о новом домашнем помощнике, который ежедневно помогает мне навести порядок. Сами знаете, к хорошему привыкаешь быстро, ещё несколько лет назад, моим помощником был обычный веник, пока не появился первый вертикальный пылесос, который купил муж.Естественно, я прошла…
  • 07.11.2021 - 14:38
    Золото, а не пылесос! И уберется, и полы помоет. И все это одновременно. Если вертикальный пылесос, то только Аква!
    Любите ли вы убираться так, как люблю я? Oчень люблю чистые полы, чтобы ни крошечки, ни пылинки, ни волоска. Чтобы можно было босиком ходить и ни к чему не прилипать. А для этого нужна ежедневная влажная уборка. У меня большая двухкомнатная квартира, уборка полов занимает до получаса. Занимала.
  • 15.11.2021 - 06:02
    Как очистить машину от пыли, грязи и даже воды? С ручным пылесосом Kitfort KT-557 это возможно + ВИДЕО работы со звуком шума
    Здравствуйте!   У нас дома появился ещё один помощник - это ручной пылесос KITFORT KT-557. Для чего он нужен? У нас есть и обычный, и робот-пылесос, так ещё и ручной теперь. Муж давно хотел приобрести ручной пылесос для чистки внутри машины, вот и приобрёл.
  • Худший из лучших.
    Изначально заголовок должен был бросать хвальбу и восхищение в сторону долгожданного устройства. Но прошли месяцы и наши отношения сделали роковой шаг от любви к .... . С китайской фирмой сяоми я "сотрудничаю" плотно уже давно. Смело направляюсь к заветной мечте умного дома.