Вертикальный пылесос Mystery MVC-1123 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Mystery

• 24.09.2015 - 10:02
    Дешево - не значит плохо. Сравнение с дорогим аналогом :)
    В один не очень прекрасный день мой верный друг почил (как оказалось заводской брак). Достать такой же за столь же привлекательную цену не удалось (все еще считаю его лучшим - подвернется возможность куплю его снова)), так что настал час снова делать мучительный выбор...посмотрев все аккумуляторные …
  • 07.01.2014 - 11:02
    Удобный, компактный
    На кухне постоянно появляется на полу мусор и не хочется специально заниматься уборкой. Для этого я купила вертикальный пылесос MVC-1115 фирмы MYSRERY за 1000р .
  • 11.02.2015 - 01:21
    Мой маленький помощник + фото
    Поделюсь своими свежими впечатлениями! Покупку сделали в начале января. Этот пылесос мечта любой хозяйки, очень компактный и мощный, в комплекте имеется щелевая насадка. Фильтр необходимо промывать под проточной водой по мере засорения.
  • 16.11.2016 - 14:27
    Полный восторг сменился разочарованием
    Мне давно хотелось приобрести легкий беспроводной пылесос, чтобы можно было быстро убрать песок, крошки или кошечью шерсть.И когда мне подарили пылесос Mystery MVC-1118 моему счастью не было предела! Первые 2 месяца пылесос был просто идеальным ! + Главный плюс, конечно, низкая цена .
  • 26.06.2017 - 10:25
    Mystery MVC-1127 - пылесос, который практически не пылесосит...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о совершенно неудачном приобретении. На даче сгорел пылесос... Служил нам несколько лет и работал, как зверь. К сожалению, ничего вечного не бывает, вот и пылесос отработал свой срок.
  • 15.08.2015 - 15:23
    Не плохой пылесос-швабра
    Всем привет, сегодня хочу написать отзыв на пылесос bork v704, вертикальный пылесос. Похож на швабру с турбо щеткой. Недостатки Мешок маленький забивается за 1,5-2 месяца и нужно вставлять новый, в условиях кризиса мешки подорожали и стоят дорого.
  • 23.10.2015 - 12:11
    Отличное решение для быстрой уборки
    Знакомство с Bissell началось с моющего пылесоса 81N7-j, отзыв написан. После большого и тяжелого пылесоса, очень хотелось ударится в другую крайность - поэтому выбор пал на беспроводные и легкие решения. Выбрали Tefal и Samsung, отзывы хорошие..цена нормальная.
  • 01.10.2019 - 16:03
    Хороший вариант для среднестатистической квартиры.
    Опыт использования больше года. Название: Вертикальный пылесос Kraft KFCVC587WR Место покупки: "Центр" (г.Киров) Цена: почти 2 года назад покупали пылесос за 6000 рублей (и это с учетом скидки), сейчас можно приобрести эту же модель в том жемагазине за 4990. Зарядка: пылесос без трубы и шнура.
  • 16.09.2018 - 15:14
    Он точно не стоит своих денег на мой взгляд!
    Сегодня захотелось скорее написать отзыв про вертикальный пылесос galaxy gl6254. Возможно кого-то успею предостеречь от покупки данного агрегата, а возможно и наоборот. Прошлый свой отзыв я написала на любимца своего, пылесос стоимостью чуть более тысячи рублей.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 19.01.2021 - 15:03
    Моя лучшая покупка 2020 года: вертикальный пылесос от Xiaomi главный помощник по дому. И если нет разницы, то зачем платить больше?
    О вертикальном пылесосе я мечтала с 2017 года, когда в моем доме появилась коляска, а с ней и куча грязи и песка с колес. К 2020 от коляски мы уже избавились, но навязчивая мысль о гаджете осталась.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 30.10.2020 - 13:34
    Потрясающий вертикальный бюджетный пылесос. Рассматриваю плюсы и минусы + лайфхак, чтобы вещь служила дольше.
    Всем привет ! Сегодняшний отзыв стоит на страже чистоты и порядка. Когда все знакомые как-то резко заговорили о вертикальных пылесосах, мне было непонятно, чем вызван ажиотаж.Ну пылесос и пылесос, у меня уже, благо, есть малыш самсунг.
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 11.11.2020 - 00:56
    Беспроводной вертикальный пылесос Polaris PVCS 0623. Смог ли он стать заменой большому мощному пылесосу?
    Всем привет! Ввиду того, что мой дом расположен в месте с неблагоприятной экологической обстановкой (рядом находится автомагистраль), я убираюсь в квартире каждый день. Поэтому в "большом" пылесосе особой необходимости нет - с задачей ежедневной уборки отлично справляется вертикальный.