Вертикальный пылесос Philips Power Pro Aqua - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Philips

• 30.01.2020 - 15:33
    Пылесос - выручалочка! Отзыв про вертикальный пылесос Philips FC6408/01.Плюсы, минусы, стоит ли покупать? + Видеообзор
    В один "прекрасный" день у нас сломался пылесос в самый неподходящий момент. О новом беспроводном пылесосе я мечтала давно. Видимо старый друг это почувствовал и решил уступить свое место "молодеже".
  • 13.05.2020 - 13:32
    Как же раньше я без него жила!?
    Сегодня мой отзыв о вертикальном пылесосе Филипс. Скажу сразу, мы не планировали приобретать такой вид пылесоса вообще. У нас есть робот-пылесос и обычный пылесос. Обычный пылесос уже старенький, поэтому была мысль приобрести новый. Но мой муж если и хотел покупать новый, то только Дайсон.
  • 20.07.2019 - 14:38
    Отличный бюджетный помощник.
    Получили этот пылесос в подарок от родителей, правда, выбрали модель сами. Выбирали среднюю ценовую категорию, чтобы родителям было по карману сделать нам такой подарок. Сразу решили, что хотим вертикальный и аккумуляторный пылесос.
  • 16.11.2020 - 14:07
    Незаменимый помощник
    3 месяца назад муж приобрел SpeedProБеспроводной вертикальный пылесос. О том что я была рада не передать словами! Пользуемся им каждый день, будь то рассыпанный песок на пол, либо крошки на диване, либо повседневная пыль - все убираем этим пылесосом.
  • 02.12.2015 - 21:37
    Отличный пылесос
    При первой встрече с беспроводным пылесосом Philips PowerPro Aqua FC640101 он не вселял уверенности в том, что в состоянии справиться со всеми трудностями которые возникают при уборке квартиры. Но это было только до первого его включения.
  • Мой надежный помощник! Что же мне в нем нравится? Все особенности.Безмешковый пылесос PowerPro Compact FC8472/01 от Philips .
    Всем привет!   Не так давно мне понадобился новый помощник для уборки квартиры-пылесос. Моим главным требованием были компактность, мощное всасывание, чтобы пылесос был безмешковый. И мой выбор пал на Безмешковый пылесос PowerPro Compact FC847201 от Philips . Он и будует героем моего отзыва.
  • 30.06.2020 - 19:22
    Универсальность, надежность и качество в одном флаконе!
    В любой семье наступает такой момент, когда старая техничка морально устаревает или изживает свой рабочий срок и встает вопрос о покупке нового устройства взамен старого.
  • 10.07.2017 - 23:12
    Самый лучший и надежный пылесос! Мой самый главный помощник в уборке дома!
    Привет-привет, мои любимые читатели! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем любимом пылесосе Philips power cyclone6! Пользуюсь им уже больше трех лет, за это время он ни разу меня не подводил, зато был лучшим помощником при ежедневной уборке дома!
  • 28.01.2018 - 20:57
    Не то, что мне было нужно
    Недостатки: Боюсь, это свойство всех пылесосов подобной конструкции, без мешка - камера для мусора не вычищается простым переворачиванием, как в рекламе.
  • 24.11.2020 - 21:27
    Говорящий робот-пылесос с лидаром. Хозяйка счастлива! Кот в шоке.
    Робот-пылесос для многих уже стал незаменимым помощником в хозяйстве. Я тоже теперь не представляю, как жила раньше. Такой кайф лишние 30-40 минут вечером потратить на себя, а не на уборку. И при этом полы в доме сияют.
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 05.01.2021 - 14:26
    🙅 Вросшие волоски, боль, шрамы. Какие еще проблемы может вызвать эпилятор? Ни за что бы не перешла на эпилятор, если бы знала хотя бы половину того, к чему может привести его использование.
    Всем привет! Я уже писала отзыв на восковую эпиляцию . Сейчас я хочу рассказать про то, с чего все началось, а именно, про эпилятор.   Предыстория Еще когда я была маленькой, по телику было очень много рекламы эпиляторов, где улыбающиеся женщины делали вид, что эпиляция - это совсем не больно и…
  • 17.01.2021 - 18:38
    Альтернатива просто бикини-триммеру - 2 в 1
    Доброго времени суток ! Давно собиралась написать отзыв про эпилятор Philips HP 642300 серии Satinellе, так давно , что даже насадку с пинцетами для эпиляции где- то " пролюбила " потеряла и щеточку для очистки, выбросила гребень.