Опубликовано 9 Март, 2021 - 22:38

месяц или более
    12117 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго я выбирала пылесос беспроводной, рассматривала разные модели и именно на эту модель мой выбор, пожалуй больше повлияла невысокая цена и хорошие отзывы на пылесосы именно этого производителя. Отзывов много, все развернутые и конечно положительные и только купив пылесос поняла от куда появилось желание у многих покупателей написать развернутые отзывы на пылесос. В упаковке лежала вот такая брошюрка, где предлагали подарок 500 руб за отзыв или год гарантии на товар, но при условии что вы станете победителем.

Мое мнение об этом, это большая хитрость продавца, все мы понимаем, что выиграть приз отрицательный отзыв не может. Подобную акцию встречала у другого продавца, но там производитель был честным и в условиях было прописано, что за отзыв можно получить 100% гарантированный приз не зависимо от того будет отзыв положительный или нет, и продавец выполняет свое обещание.

Ну а теперь мое мнение о беспроводном пылесосе.

Главное достоинство этого пылесоса это конечно простота использования, можно быстро взять и пропылесосить коврик около двери, ведь никогда мы не будем тащить обычный пылесос, что бы пропылесосить коврик маленький, проще взять веник.

Щетка маневренная, очень удобно, легко управляет ребенок.

Не тяжелый, в руке удобно держать, считаю огромным плюсом, что не нужно держать кнопку включения во время работы.

Пылесос имеет три режима скоростей. Но на первой скорости, можно сказать пылесосить совсем ни как, использую вторую. На третей скорости чищу диваны. Зарядки аккумулятора хватает на 2 - 3 уборки трехкомнатной квартиры, но нужно заменить, это новый аккумулятор. На третей скорости почистить 2 дивана быстренько можно успеть, но на пол уже не хватить заряда.

В наборе есть две дополнительные насадки стандартные для всех пылесосов.

Пылесос имеет съемный аккумулятор, заряжается как мобильный телефон, нужно подсоединять зарядное устройство в разъем для заряда.

Очень многих при выборе смущает маленькая чаша для сбора мусора, скажу она не маленькая, ее достаточно для возможностей этого пылесоса. Так как не смотря на достаточную мощность, вам придется с пола поднимать листья цветов, зубочистки, он просто не может с этим справится. Зубочистка застрянет в щетке, небольшой листик фикуса он может поднять с пола только на 3 скорости, и не потому что ему не хватает мощности, а пожалуй тоже из за особенности щетки. Щетка имеет крутящий барабан, она наматывает на себя волосы, шерсть животных, но как бы выталкивает назад листья цветов.

Как то читала о таких пылесосах, что если сломается щетка пылесоса, то пылесос не будет работать, не знаю касается это всех моделей или нет.

Если случайно получится запылесосить например мелкую деталь конструктора, то в чаше для мусора она просто летает и приходится идти очищать ее, иначе такое чувство, что она треснет.

Очищается чаша для мусора легко, достаточно открыть крышку, но если вы думаете, что даже ручки не запачкаете, то ошибаетесь. Внутри мелкая пыль и как только открываем дно чаши, естественно пыль немного оседает на руку и чашу сверху, и необходимо потом протереть тряпкой влажной.

Первое, впечатление у всех увидев много мусора, что какой молодец новый помощник, столько грязи собрал, казалось в чистом доме. У меня было первый раз такое же удивление, но я думаю здесь срабатывает эффект, что небольшое количество мусора помещено в маленькую емкость, а не ведро как в обычном пылесосе.

Это не тот пылесос которым можно и строительный мусор убрать и убрать любой мусор с пола. Поэтому от старого пылесоса избавляться не буду.

В общем довольна данным пылесосом. Простота использования и компактность это его плюсы. Надеюсь прослужит долго.

Достоинства
  • Легкий
  • Маневренный
Ledi_Sanрекомендует
11.03.2021
Я мечтаю о роботе пылесос...
11.03.2021
Тоже поначалу рассматривала робота, но потом переключилась на такой пылесос. Я и паутину им убираю, и диван чищу, и в разные узкие места можно добраться.. Вообщем в каждом свои плюсы есть,но роботы на порядок дороже.
  • 22.11.2016 - 19:55
    Вертикальный пылесос нужная вещь, но эта модель не идеальна.
    Долго мечтала о вертикальном, на аккамуляторе пылесосе, чтоб без проводов, быстро пройтись по проходным местам типа кухни коридора и т.д Так как в доме кошка и маленький ребёнок. И вот наконец он у меня появился.
  • 17.03.2018 - 20:24
    Пылесос для тех, кто любит легко и быстро наводить порядок!
    Этот пылесос я хотела давно! Меня манило отсутствие провода и шланга. Теперь мне не лень достать его и пропылесосить! Напишу мои впечатления после недели использования. Плюсы: 1. Красивый внешний вид пылесоса! 2. База (для подзарядки и хранения) занимает мало места.
  • 19.03.2019 - 23:00
    Вертикальный беспроводной пылесос Polaris PVCS 0418. Пылесос без розетки, да с подсветкой - ты моё разочарование, можно выкинуть после 3 уборок.
    Добрый день, хочу написать о своей самой неудачной покупке за последнее время. Это будет мой гневный отзыв о вертикальном пылесосе Polaris PVCS 0418. Я понимаю, что это не dyson и возможно ожидала большего, но это же пылесос и он должен пылесосить, а он этого не делает...
  • 01.09.2018 - 19:33
    Слабый электровеник. Разбор, инструкция, видео.
    Вертикальный пылесос без провода, конечно, удобная штука, пылесось где хочешь, нет привязки к розетке и раздражающего шнура. Правда, за это удобство тоже приходится платить упразднением основных функций, в частности, мощности.
  • 23.03.2018 - 08:53
    Идеальный помощник по дому для любой домохозяйки, особенно если есть дети!
    Увидели мы с мужем этот пылесос у друзей. Нам сразу захотелось такой же! Друзья радужно расписывали все достоинства такого пылесоса (а у них двое детей) оперативно можно убрать любой мусор просыпанный детьми, затрачивая минимум усилий и времени.
  • 27.12.2018 - 15:04
    Портативный пылесос станет вашим незаменимым помощником! Но подойдёт не всем.
    Всем здравствуйте!   Я недавно писала про увлажнитель воздуха торговой марки Polaris (ссылка ), сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о таком помощнике, как Портативный пылесос Polaris PVCS 0822HD.   Продаётся пылесос в коробке, на которой перечислены все функции данного пылесоса.
  • 11.11.2020 - 00:56
    Беспроводной вертикальный пылесос Polaris PVCS 0623. Смог ли он стать заменой большому мощному пылесосу?
    Всем привет! Ввиду того, что мой дом расположен в месте с неблагоприятной экологической обстановкой (рядом находится автомагистраль), я убираюсь в квартире каждый день. Поэтому в "большом" пылесосе особой необходимости нет - с задачей ежедневной уборки отлично справляется вертикальный.
  • Неплохой пылесос для минимальной уборки. Есть и БОЛЬШИЕ минусы
    Решила я себе облегчить свой труд по уборке купив (главное) компактный и (немаловажно) дешевый вертикальный пылесос. Купила на общеизвестном сайте за 1800 руб.
  • Давно хотели сменить обычный пылесос на вертикальный , остались полностью довольны выбором !
    Совсем недавно приобрели вертикальный пылесос Polaris и остались довольны своей покупкой . Купили данный пылесос в магазине METRO со скидкой . Сам пылесос очень легкий и удобный в пользовании , кнопку включения не нужно держать постоянно при использовании пылесоса , в отличии от других таких же .
  • 05.04.2022 - 21:47
    ❌Дизенфицирующий вертикальный пылесос? Polaris PVCS 4000 HandStickPRO ❌6 в 1. Подробный обзор + видео.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте использования бытового электро - пробора, беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO, с которым я познакомилась лично - неделю назад, а заочно - ещё раньше, так же, я успела заранее познакомиться с ним в магазине.
  • 13.04.2022 - 14:39
    Сосёт по-королевски за 5000 рублей, заедая моими занавесками.. 😲 Мой ненасытный друг (+видео)
    Всем доброго На протяжении долгого времени я довольно скептически относилась к технике, подобного рода . Считала, что роботы-пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины с функцией сушки и глажки это бестыжая блаж для ленивых людей.
  • 14.04.2022 - 08:17
    💛 Идеальный помощник для уборки дома. Теперь уборка, это не каторга, а удовольствие! 💛
    Всем доброго дня!   Я, как любая хозяйка конечно же люблю, когда в доме прибрано и чисто. Так как 5 дней в неделю я работаю, на работу ухожу рано, а прихожу поздно генеральные уборки обычно проходят в один из выходных дней.
  • За такую стоимость просто чудо какое-то! Советую присмотреться тем, кому надоело таскать по всей квартире большие и тяжелые пылесосы. Бюджетный, мощный и легкий помощник для небольшой квартиры
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В доме моих родителей, наверное, как и в большинстве семей, пылесос самый обыкновенный цилиндрический пылесос.
  • Думала-гадала и не пожалела
    Добрый день) Хочу рассказать о своей удачной покупке , а именно о вертикальном пылесосе xiaomi deerma dx700s. Ковёр дома у меня небольшой, котик без шерсти. Мощный пылесос покупать смысла я не видела. Остановила свой выбор именно на этой модели.
  • 08.06.2022 - 20:43
    Супер веник с недостатками, который быстро соберет пыль с пола. Справится даже ребенок.
    У меня есть робот - пылесос, который здорово помогает в уборке. Однако временно переехала в однокомнатную квартиру и пришлось взять недорогой бюджетный пылесос - веник, который собирает крошки с пола. Выбор пал на пылесос Xiaomi DEERMA DX700, белого цвета.
  • 14.02.2022 - 02:57
    Незаменимый, но не идеальный. Только факты без воды. Достоинства и недостатки
    Привет, друзья! Идея купить робот-пылесос сидела в моей голове несколько лет. До очередного скачка курса доллара не успел, а потом душила жаба. Но перед новым годом лень победила и я решил все-таки приобрести чудо девайс.
  • Пылесос для быстрой уборки идеален.
    Всем привет!   Хотелось бы оставить сегодня свой отзыв на портативный пылесос Polaris PVCS 0623. Данная модель выглядит так:       Основные характеристики:     Есть два режима всасывания. Средний и турбо режим.
  • Миленький, любименький мой. Рекомендую к приобретению каждой девушке/женщине.
    Всем привет! Обожаю писать отзывы по случаям из жизни, просто песня льётся) Начну… Живет Вика 33 года и мечтает о роботе-пылесосе… Все вокруг купили: свекровь, соседка, подруги. А отзывы от всех неоднозначные! Кому-то нравится, а кто-то убрал в коробку и считают его бессмысленной тратой денег!
  • 08.08.2022 - 10:12
    Удобный беспроводной пылесос с опцией влажной уборки. Сравнение с популярными моделями Dyson и Tefal (спойлер: в пользу Puppyoo.) Комплектация, инструкция по сборке и использованию. Много фото, а также видео чистки алабая.
    Я очень положительно отношусь к настоящим китайским брендам. Поэтому при выборе вертикального пылесоса обратила внимание на чистокровного китайца Puppyoo . Эта торговая марка известна в Поднебесной и за её пределами с 1999 года, а у нас только начала завоёвывать популярность. Итак, Puppyoo.