Вертикальный пылесос Xiaomi Deerma Vacuum Cleaner DX118C - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi

• 24.10.2020 - 21:25
    Качественная, быстрая и лёгкая уборка - возможно ли это? Уже не могу представить, как раньше жила без этого пылесоса))
    Я давно задумывалась над лёгким и манёвренным беспроводным пылесосом для экспресс-уборки , но мои мысли так и остались бы мыслями, если бы не подвернулась довольно навязчивая реклама пылесоса Xiaomi со скидкой от интернет-магазина Озон. Я подумала - сейчас или никогда! Заказала, и не прогадала.
  • 28.06.2019 - 20:12
    Автомобильный пылесос Xiaomi для совсем не автомобильной уборки. Много решений для его применения, а также какие недостатки он имеет.
    Приветствую дорогой читатель. Тот кто имеет машину меня поймут, как часто на сиденьях в углублениях где швы и между спинкой и креслом собирается много пыли и всякого мелкого мусора, а если вы или ваш ребёнок ещё и кушаете в ней, то обязательно будут какие-то крошки, семечки, сухарики, чипсы...
  • 09.05.2020 - 17:37
    Для ежедневной уборки пылесос классный. Но есть особенности
    Приветствую! Хочу поделиться опытом уборки с помощью моего пылесоса Xiaomi Roidmi F8 Lite.Купила его за 12 900. Хотелось купить беспроводной удобный легкий пылесос, чтобы не уставать от процесса.Убираю я ежедневно. Этот пылесос подходит для частой поддерживающей уборки, избавления от пыли.
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.
  • 15.08.2020 - 21:37
    Отличный вертикальный пылесос с мощным всасыванием и низкой ценой
    Купил пылесос Xiaomi Deerma DX700s из магазина Mijia Russian Store. Искал недорогой вертикальный пылесос, с мощным всасыванием и быстрой доставкой. Не смотрел пылесосы в магазинах города, потому что там они стоят в 2 раза дороже!
  • 17.04.2014 - 09:36
    Не покупайте эту ерунду! :-(
    Всем здравствуйте! муж купил этот "пылесос" (даже пылесосом его назвать не могу), чтобы хотя бы небольшую пыль в машине собирать, но не тут-то было включил в прикуриватель, "пылесос" гудел, но втягивать даже пыль был не в состоянии зря потраченные деньги....хотя на упаковке есть фото, якобы этот…
  • 24.08.2017 - 16:22
    Установил циклонный фильтр в обычный пылесос с мешком. Сравнение китайского нонейма и фирменного Electrolux PHASE 1. Экономит деньги
        После неудачного опыта использования пылесоса Dyson , вернулся к своему старому доброму Электролюксу Ergospace. Качество его уборки достаточно высокое, из-за высокой мощности, но расход одноразовых мешков, на таком же высоком уровне. Одного мешка хватает, максимум на 2 уборки.
  • 09.11.2020 - 11:31
    Одна из лучших покупок на AliExpress. Подойдёт ли владельцам собак и кошек!? И есть ли минус!?
    Доброго времени суток! С появлением собаки в доме появилось также море шерсти и песка.Соответственно потребность в ежедневной уборке полов увеличилась в разы. Спустя несколько проб более бюджетных пылесосов, наконец-то нашли практически идеальный и это XIAOMI V9P!
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 07.12.2020 - 13:17
    По следам СГО: моя первая покупка на айрекозарплату, как и было обещано. В целом, довольна, но не обошлось без "облажаться"
    Когда в конце августа я написала отзыв о сайте Irecommend, то пообещала купить на заработанные здесь деньги робот-пылесос. Обозначила, так сказать, цель своего пребывания на сайте. Но одно дело, когда ты знаешь, чего хочешь, и совсем другое - быть абсолютным лошарой по технической части.
  • 24.10.2020 - 21:25
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Почти чудо, почти даром! ♥️Но требуется доработка! Покажу, что сделали ✓ Xiaomi Deerma VC20 в доме с живностью и ребенком😈 Плюсы и минусы
    Здравствуйте дорогие читатели!   Пишу очередной отзыв на технику, используемую в доме. Сегодня речь пойдет о вертикальном беспроводном пылесосе Xiaomi Deerma VC20.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 23.12.2020 - 00:20
    Как убираться легко и быстро? Беспроводной пылесос на каждый день Xiaomi Dreame V10: не занимает много места, удобный и симпатичный помощник от "ежедневной" грязи и мусора. Пропылесосит всё, легкий, тихий и маневренный, но не БЕЗ недостатков
    У нас дома уже есть два пылесоса - обычный мощный проводной для тщательной уборки раз в неделю и робот-пылесос, который собирает наш ежедневный "повседневный" мусор, пыль и, самое главное, шерсть от кота (и обычно делает это специально заданной программе, когда никого кроме кота нет дома).