Вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Xiaomi

• 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 23.03.2021 - 00:04
    Подойдет для небольшой квартиры
    Брала вертикальный пылесос проводной, чтобы вышло бюджетно. Аккумуляторные сильно дороже, а квартира маленькая однокомнатная, со шнуром длинной 4,5 метров достаю убрать почти всю квартиру с одной розетки. По соотношению цена-качество остановилась на этой модели.
  • 29.08.2019 - 08:39
    Огромный помощник несмотря на компактный размер
    Доброго времени суток! Сегодня я решила таки сама написать отзыв о вертикальном пылесосе Xiaomi DX 800s Deerma Vacumcleaner. Начнем с того, что я решила его КУПИТЬ.
  • 09.11.2020 - 11:31
    Одна из лучших покупок на AliExpress. Подойдёт ли владельцам собак и кошек!? И есть ли минус!?
    Доброго времени суток! С появлением собаки в доме появилось также море шерсти и песка.Соответственно потребность в ежедневной уборке полов увеличилась в разы. Спустя несколько проб более бюджетных пылесосов, наконец-то нашли практически идеальный и это XIAOMI V9P!
  • 09.05.2020 - 17:37
    Для ежедневной уборки пылесос классный. Но есть особенности
    Приветствую! Хочу поделиться опытом уборки с помощью моего пылесоса Xiaomi Roidmi F8 Lite.Купила его за 12 900. Хотелось купить беспроводной удобный легкий пылесос, чтобы не уставать от процесса.Убираю я ежедневно. Этот пылесос подходит для частой поддерживающей уборки, избавления от пыли.
  • 19.01.2021 - 15:03
    Моя лучшая покупка 2020 года: вертикальный пылесос от Xiaomi главный помощник по дому. И если нет разницы, то зачем платить больше?
    О вертикальном пылесосе я мечтала с 2017 года, когда в моем доме появилась коляска, а с ней и куча грязи и песка с колес. К 2020 от коляски мы уже избавились, но навязчивая мысль о гаджете осталась.
  • 04.10.2020 - 16:54
    Незаменимый помощник при уборке, в доме где есть животные. Выручай палочка, а не пылесос!
    Всем привет.Хочу немного рассказать про очень удачную покупку, а именно беспроводной вертикальный пылесос от фирмы Xiaomi под названием Dreame V10 Vacuum Cleaner. Покупали на Озоне за 17400, сейчас он там же дороже стоит, но можно найти и дешевле.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 21.01.2021 - 17:57
    Отличный
    Отличный вертикальный пылесос, особенно, находка для тех у кого дома имеются пушистые друзья. Пылесос хорош тем, что он беспроводной и достаточно долго держит заряд,его можно брать на улицу и спокойно пылесосить в машине. Благодаря насадке щеточке, можно подлезть в трднодоступные места.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 28.05.2021 - 19:08
    Мучение, а не пылесос. С ним можно легко возненавидеть не только уборку, но и весь мир.
    Здравствуйте! Этот отзыв очень давно лежит у меня в черновиках, и вот, наконец, я готова рассказать вам о пылесосе, который доставил мне огромное количество мучений.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 29.05.2021 - 08:10
    В двух словах и не расскажешь. Одно расстройство.
    К роботам пылесосам мы присматривались уже давно с супругом. Смотрели, выбирали. Их вообще много очень, одно из главнейших отличий - их способ ориентирования в пространстве. Вариант с лидаром мы не рассматривали, т.к.
  • Вертикальный БЕСПРОВОДНОЙ пылесос Xiaomi Deerma VC01. Стоит всего 3600 руб, отличная альтернатива дорогим моделям.
    Громоздкие проводные пылесосы постепенно отходят на второй план и все больше начинают распространяться беспроводные. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 18.05.2021 - 20:43
    Мой Умберто. Качество уборки, износ материалов, уход. гляньте на мой опыт и решите нужен ли вам ваш помощник.
    Вам привет! В какой-то момент своей жизни я окончательна разленилось и решилась на покупку пылесоса, который бы убирал вместо меня. Робота я выбирала ориентируясь на цена - качество, поэтому решилась на эту модель. На данный момент моему помощнику уже 4 месяца, и я могу сделать какие-то выводы.
  • 24.03.2021 - 14:31
    Наш верный друг и помощник Борис 🧹Теперь у нас каждый день чистота! Обязателен к покупке, Особенно если есть дома маленькие дети или домашние животные.
    Всем привет! Уже как 4 месяца мы стали обладателями робота пылесоса, и конечно же я задаюсь вопросом : как мы жили без него, и почему не приобрели намного раньше. У нас модель Xiaomi Vacuum cleaner mop p.
  • 22.05.2021 - 00:00
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 Max, впечатления простой домохозяйки. Умный домашний питомец за 35 тысяч! Это лучший подарок и лучший помощник.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Больше года назад, на мое день рождение муж подарил мне персонального раба - Робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 Max. Он всегда очень основательно подходит к покупке техники и старается брать самые хорошие модели.