Опубликовано 20 Январь, 2012 - 09:35

Прекрасный антипреспирант.
Для меня имеет массу достоинств:

-на отлично справляется с основной задачей- защитой от пота. Весь день кручусь , бегаю туда-сюда, на улице, с коляской на 4 этаж, а ему всё ни по чем, подмышки СУХИЕ!!!
-Отличный запах -лимона, прям настоящего лимона, очень свежий и вкусный, мне очеень нравится!!!

для меня несколько минусов есть в этом дезодоранте:

-то, что он жидкий, и сохнет долго, дольше чем Рексона, которой я до этого пользовалась
-дороговат - 175 руб.примерно
-быстро расходуется, я его использую дней 10, а уже ощутимо его меньше стало, на 1/4 бутылька, наверно.

Вцелом буду его рекомендовать как отличный дезодорант, купите, попробуйте, он защитит вас от пота ипорадует свежим запахом лимона!!!
Достоинства
  • не содержит спирта
  • при физической нагрузке абсолютно сухие подмышки
  • приятный аромат
nnaattaa84рекомендует
  • 07.12.2012
    Ив роше косметика сама по себе хорошая. за очень редким исключением. Это дезодорант им не стал. Он отличный!!! По составу и по запаху и по цене! Он совсем не липкий, быстро сохнет, хватает на день уж точно. Подходит для чувствительной кожи. с Запахом пота справляется на отлично!!!
  • 19.05.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Шариковый дезодорант антиперспирант «Зеленый Лимон Мексики» от фирмы Ив Роше в магазине стоит 99-120 рублей. 50мл. Содержит в своем составе :эфирное масло зеленого мексиканского лимона, водный раствор гамамелиса. Гипоаллергенен.
  • 30.01.2012
    С дезодорантами у меня проблема - то белые следы оставляют, одежду портят, то провоцируют потоотделение ужасно, вобщем не везет. Зашла в магазин ИВ Роше и чтобы получить подарок взяла этот дезодорант. Он вообще-то унисекс - ну цитрус и цитрус, думала может мужу отдам или подарю кому-нибудь.
  • 24.11.2011
    Давно я хотела себе дезодорант от Ив Роше, так как косметикой пользуюсь давно. Заказала себе "Зеленый Лимон Мексики", потому что нравился аромат этого геля для душа.Итак расскажу о плюсах этого дезодоранта:1. Запах дезодоранта очень лёгкий цитрусовый, аромат не химический...