Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 05:30

Приобрела его в самом светлом оттенке (фарфоровый).Цена порядка 480 рублей, что достаточно дорого для других продуктов этого производителя, в чем и проявляется его первый Люксовый признак))) Конечно же крем не имеет никакого сравнения с люксовой косметикой, на мой взгляд. Разберем его более подробно:

Плюсы) красивая упаковка, очень достойная, солидная и достаточно удобная. Очень хороший дозатор, красивый, не плюющий пол флакона с одного нажима, легко выдавить лишь небольшую часть))) И Вы не сможете не обратить внимание на этот запах, это что-то потрясающее!!! Запах доставит Вам удовольствие от нанесения, как от косметики ИвСенЛорана .

Ну а в минусах, первым что можно отметить это конечно же жидкая маслянистая структура, причем настолько, что стоит Вам выдавить порцию, так она тут же растекается по руке. (см фото) При нанесении кожа сразу же чувствует плотную пленку, словно не может дышать, что достаточно не приятно! Если Вы наносите, в завершении своего мэйка пудру, то на этот крем она достаточно не ровно ложится, причем если нанести пудру с кистью заметно как она слегка прилипает к тональнику, нанесенному на Вашу кожу…Крем на самом деле липкий!!!

Ложится тон плотно и не ровно, подчеркивая даже те несовершенства, которые не видели Вы. По началу нанесла его на лицо и оно выглядело более менее, но через 2-3 часа появился блеск, будто оно вспотело… матового цвета лица, от него ждать не стоит!! Удивило меня и то, что забегавшись в активные дни, я сразу чувствовала будто поры чем то забиты, кожа потеет, поры открываются, но лицо не дышит… возникало желание смыть его с лица! И не спроста, кожа стала покрываться прыщиками... Кожа у меня нормального типа, но мне он абсолютно не подошел, к тому же она с этим блеском выглядит жирной. До него был Максфактор Colour adapt, намного лучше!!!

В итоге:Нет соответствия цены и качества. За чуть большую цену намного эффективнее приобрести проверенную, пусть и не «люксовую» косметику))))

Порекомендую другие тональники!!!

Тональный крем от Мейбелин

Прекрасное тональное средство от Max Factor 2 года использования

Самый любимый Dior Forever!!!!

Ищите идеальную пудру? Вот же она пудра Guerlain

Достоинства
  • запах
  • красивый цвет
  • сгодится как антивозрастной
  • стильный дизайн
Недостатки
  • жирный блеск
  • липкий
  • плохо матирует кожу
  • проваливается в поры
Миламиране рекомендует
20.11.2013
Фото хороши!
25.02.2014
Такие фото качественные)) а на что фоткали, если не секрет? Smile
27.02.2014
Спасибо) Nikon D7000, но тут скорее заслуга стекла
04.04.2015
Вижу тебе конкретно не подошел! Sick
04.04.2015
rityxa , ой, гадость редкая! Столько раз пыталась подход найти, но так и не удалось найти в нем что-то хорошее
Элиена Basharina, а серия Люкс в Эйвон самая дорогая Sad
04.04.2015
rityxa, да вообще печально!
15.12.2015
С какого испугу крем предназначенный для нормальной и сухой кожи должен матировать? Вы хоть читайте сначала что покупаете.
15.12.2015
oly225 а я говорю о жирном блеске!! Читайте внимательнее.
16.11.2016
Раньше на него заглядывалась, хорошо не взяла
28.01.2018
тональниками не пользуюсь совсем,но видно что этот вообще мало кому понравится и подойдет
  • Изменила своему любимому многими годами крему VOV , подглядев у двоюродной сестрёнки такой, но другого тона nude bodice . Он мне очень сильно напомнил мой корейский крем, но VOV без отдушек, а этот меня сразу ошарашил до боле знакомым ароматом...
  • Уже около двух лет я являюсь представителем Avon, но это не значит,что я не могу закидать их продукцию тухлыми помидорками (уж кому, как не мне знать их + и - ). Хотя в данном случае это совершенно не нужно)) Итак, встречайте - красавец тональный крем для лица "Люкс" SPF20! Т.к.
  • 14.11.2013
    Тональный крем "эйвон" очень хорошо подходит моей кожи. Хорошо ложится без всяких разводов и пятен легко и ровно наносится. Очень экономичный, скрывает недостатки кожи. Приятный запах, и цвет. Не остается на одежде пятен как остальные тональные крема. Нет на коже раздражения и прыщей.
  • Знакомая занимается косметикой Avon, и мне захотелось попробовать какое-нибудь тональное средство(хотя девчонки отговоривали, у многих был печальный опыт использования тональных кремов и bb-кремов Avon). И в одном из последних каталогов я увидела акцию - купи пробник, в следующий раз будет дешевле.