Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:08

Не везёт, так не везёт. Мои попытки сбросить недавно набранные килограммы, увенчались провалом и после просмотра рекламы я рискнула купить Редуксин Лайт. В аптеке у меня был приятный шок, фармацевт предложила купить, вместо мною планируемых 30 капсул где-то за 1200 рублей - 90 капсул за 1870 рублей, а в придачу я получу ещё одну банку 120 капсул абсолютно бесплатно. Фишка в том, что у них (120 капсул) ззаканчивается срок годности через месяц. Ну я рискнула, купила и счастливая пошла домой. В итоге ни уменьшения аппетита, ни уменьшения веса не случилось. Я в то время не переелала и вела активный образ жизни. Начала с баночки с 120 капсулах, как посоветовала фармацевт, чтобы успеть их выпить до конца срока годности. Итог нулевой и денег жалко. Девочки, лучше строгая диета и спорт. Всем удачи в похудении.

Достоинства
  • Отсутствие побочек
Недостатки
  • Дорого
  • Не подавляет аппетит
  • Не эффективный
  • Пустая трата денег
allohka001не рекомендует
16.06.2015
Если вы не переедали и вели активный обрас жизни + пили капсулы, почему эффект нуливой?
Капсулы нацеленны на моделирования силуэта, сжигания жирка и подтяжки и улучшения внешнего вида кожи. Естественно против РЛ и в конце месяца увидеть на весах -5 кг это не реально.
Объёмы тела измеряли?
04.05.2016
Результат был нулевой по тому как это: либо подделка, либо с завода выпускают самое обычное плацебо. Мне очень жаль было потраченных денег, не 2 копейки все-таки. И надежда потом покинула. Теперь просто диету держу. Объем тела не изменился.
  • 15.05.2016
    Решила я похудеть. После 2х родов на мне прочно осели лишние килограммы, и при росте 178 я уже вешу, о Боже, 80 кг((( что меня совершенно не устраивает... Загорелась я похудеть, хотя, честно сказать, никогда этим не занималась.. всегда помогал только спорт...
  • 16.01.2015
    Решила привести себя в форму, накопилось несколько лишних кг. Насмотревшись рекламы купила Редуксин Лайт 90 капсул.Цена в районе 2000 р. Возможно еще рано писать отзыв, т.к. принимаю капсулы третью неделю, но эффекта нет никакого.
  • Я страдаю от излишнего веса. Увидела рекламку что Редуксин лайт замедляет процесс ожирения, и якобы помогает от лишнего веса. Я на это повелась и купила, выложив приличную сумму денег. В результате - постоянная головная боль и головокружение!
  • 15.06.2015
    Начиталась хороших отзывов об этом препарате. При первой же возможности приобрела, но лучше бы я этого не делала. Пропила Редуксин около месяца, но результата так и не заметила.Мало того, что эффекта нет, так еще и ощущения при этом, так сказать, лечении были не самые приятные: сонливость, общая…
  • 01.05.2015 - 15:12
    сравнение РЛ и РЛ УФ. фото до и после.
    Здравствуйте. Сегодня 30 марта я купила Редуксин Лайт Усиленная формула (далее РЛ УФ) 60 капсул. Цена 2.800. Сохраняю отзыв в черновик и буду описывать ощущения)   1-го апреля начала принимать, по две капсулы в день. Одну в обед во время еды, вторую во время ужина.
  • 27.01.2021 - 08:22
    Слабительное «Лактолакс» всем, в т.ч. беременным и детям от деликатной проблемы. Аналог Дюфалака. Но так ли он эффективен, как хотелось бы...
    Привет! С деликатной проблемой я особо остро столкнулась, будучи беременной. Начитавшись всякой информации в интернете, я выяснила, что причиной запоров у беременных могут быть гормональное перестроение давление матки на кишечник ослабление сокращения мускулатуры.
  • 19.06.2017 - 02:40
    В моем отзыве не будет ошеломляющих фото ДО/ПОСЛЕ, но я постараюсь подробно описать свои ощущения во время приема (состояние,показания) Редуксина, расписать все ЗА и ПРОТИВ в моем случае. Думаю, для вас это послужит отличным примером и опытом
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о препарате «Редуксин».     Думаю, многие наслышаны об этих «волшебных» капсулах, которые способны помочь похудеть.
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 31.10.2016 - 21:13
    Неоднозначный препарат, действует, но принимать надо с большой осторожностью. Расскажу, как повысить его эффективность и уменьшить побочки.
    Я всегда была стройненькой, даже худенькой и в принципе не подозревала, что когда-то могу пополнеть. Была уверена, что мне это не грозит. Однако, выйдя замуж, сама не заметив как, я набрала вес. Это произошло настолько незаметно, что даже удивительно.
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 19.04.2018 - 13:23
    БАД Фиточай Лайт Актив От запоров, для очистки кишечника Легкость в каждом движении?Б
    С возрастом, как известно, все процессы в организме замедляются, в том числе и обмен веществ, что ведет к ослаблению перистальтики кишечника и как следствие - к запорам. Столкнувшись с этой деликатной проблемой, я долго выбирала средство для ее решения.
  • 09.09.2018 - 21:47
    Чуда не произошло. Таблетки для похудения Б-лайт L-карнитин.
    Сразу скажу, я жиробас, но не очень, надежда на "светлое будущее" у меня ещё есть и по моим подсчётам мне нужно скинуть всего каких-то 10-12 килограмм (ужас))))).
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 21.04.2021 - 14:26
    Маленькие, да удаленькие ▶ ▷Помогли не раскабанеть во время беременности и не загнуться от болей в поджелудочной.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.