Опубликовано 2 Март, 2016 - 22:22

Всем добрый вечер!

Хотелось поделиться эффектом от приема очень популярного и известного жиросжигателя, или как его еще называют термодженика LIPO 6.

Первое, что хотелось-бы отметить, что не работает самостоятельно, это спортивная добавка, и следовательно его нужно употреблять только совместно с занятиями со спортом.

Спортом я занимаюсь уже более 2-х лет, хожу в тренажерный зал, уделяю больше времени силовым нагрузкам, нежели кардио. Перед покупкой и употреблением немного интересовалась данным препаратом, ожидала всего, чего угодно, но не того, что случилось со мной Smile

Курс у меня был недолгий - 2 месяца, но я увеличила количество тренировок. Поначалу все было отлично, никаких головных болей, никаких головокружений, перепадов давления и температуры тела я не наблюдала.... объемы уменьшались, я радовалась....

Начальный мой вес составлял 64 кг, параметры: ог-86 (под грудью 75), от-62, об-95, при росте 167 см.

Начало приема

Под конец 2-го месяца вес составлял 55 кг, ог - 84, от - 58, об -91. заметнее всего похудели ноги, что не могло не радовать )

Конец курса (ноги заметно худее)

Но под конец курса меня начало неплохо так эмоционально "кидать", я становилась с каждой минутой все более и более нервной, чтобы разозлиться или расплакаться не нужен был повод... отношения с моим МЧ испортились до невозможности. При этом, головой я понимала, что мое психоэмоциональное состояние на тот момент мягко говоря расшатанное, но даже подумать не могла на дженик.... И уже потом, ненароком обмолвившись одному знакомому спортсмену, который профессионально занимается бб, что я принимаю это чудо-пилюли узнала, что они расшатывают цнс донельзя.... Как он на меня посмотрел! Удивился, что я еще никого не убила и сказал немедленно прекращать.

На данный момент прошло почти 2 месяца с прекращения курса, вес стоит на месте, объемы тоже, спортом продолжаю заниматься, но не так интенсивно, ем много). К лету надеюсь привести себя в полный порядок Smile Принимать этот препарат или нет решать Вам, я-же хотела просто поделиться своими ощущениями и показать результат.

Форма на данный момент.

Протеин, который я принимаю, когда недобор по белку

Всем спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • +есть эффект
Недостатки
  • Дорого
  • Побочные эффекты
Verushka_Tне рекомендует
02.03.2016
не очень понимаю куда Вы худеете?
02.03.2016
У Вас красивое тело, результат превосходный. Но мне кажется здоровье дороже, потому бы не стала принимать такой препарат. Спасибо, за полезную информацию.
03.03.2016
Было и то лучше.... Oups
03.03.2016
У Вас итак замечательная фигура Love Подобные добавки Вам не нужны,на мой взгляд Smile
07.03.2016
Спасибо большое за предупреждение! Не должны же такое вообще в продажу допускать, я считаю. Лично я предпочитаю, чтобы не угробиться, использовать простые аминокислотки, вроде карнитина, аргинина, орнитина. Беру на [ссылка], там уже проверено в этом плане. А жиросжигателей - очень сильно опасаюсь. В принципе всех.
28.11.2017
подскажите влияет ли на интенсивность тренировок? А ток julf-то пиал что-то аткое и у меня такой тремор был во время тренировок - не могла нормально заниматься. Я набрала за год вес (перерыв в тренировках был по разным причинам, возвращаюсь в форму, занимаюсь уже активно, но хотелось бы "подстегнуть" процесс немного, чтоб быстрее вернуть свое привычное тело - вот и посматриваю на всякие добавки.
08.07.2021
Фигура топ (стала) - говорю как мужчина. Очень очень круто. Каждому своё конечно. Но результат отличный.

Собираюсь сушиться кленбутеролом. Но немного присмотрюсь к липо-6 также.
13.10.2021
у клена и липо совсем разный эффект и подход. Клен может быть эффективнее, если правда сердечко выдержит))) Как по мне липо и аналоги мягче и бережнее, хотя и от них может колбасить нормально