Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 20:46

За время от начала пандемии (а это практически год), ассортимент различных наборов для творчества с ребенком в нашем доме значительно расширился. Не сказать, чтобы раньше мы совсем не творили, но по большей части всем этим ребенок занимался в детском садике, а дома иногда и по ее желанию. В начале прошлой весны дочь подхватила ветрянку, потом началась пандемия и мы почти все лето провели дома. Подобные наборы для творчества очень помогли разнообразить досуг ребенка, а мне не просиживать вечера для выкраивания заготовок для очередных поделок))

Сегодня я покажу вам Набор для детского творчества от Апплика - "Чудо аппликация".

Очень яркая упаковка (она же образец для поделки):

На обороте есть инструкция, состав набора и изображения готового результата работы.

В состав входит:

1. Цветная основа

2. Фигурки животных и декоративные элементы из мягкой бумаги (с намеченными контурами для выдавливания), глазки

3. Черный маркер и подставка для готовой картины

Маркер необходим, чтобы нарисовать рты и носики животным.

В результате трудов получается очень яркая и милая картинка. Вот что вышло у нас с ребенком:

Наборчик этой фирмы очень рекомендую к покупке. Ребенок 5-6 лет сможет самостоятельно поработать с ним, я лишь помогла с подставкой для картины, остальное все дочь делала сама. Детальки хорошо проработаны, все отлично стыкуется, пропорции как на картинке-образце.

Приобрела набор в сети многим известной "Фамилии". К слову, прошлым летом различные наборчики подобного плана там можно было приобрести практически за копейки. Грех было этим не воспользоваться и я пополнила нашу домашнюю хобби-норку под завязку)) Данный набор обошелся мне около 30-40 руб. Я считаю это очень мало, особенно учитывая тот факт, что все детали уже готовы к использованию, а делай я заготовки сама, на это ушло бы прилично времени.

Достоинства
  • Абсолютно готовый к сборке набор
  • Милые зверушки
  • Подходит для самостоятельной сборки детьми
Недостатки
  • Нет таковых
Miss_Ezhevikaрекомендует