Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:47

Фильм "Жизнь, как она есть" рассказывает о том, как в один миг могут измениться планы на будущее и на всю оставшуюся жизнь. Неожиданная автокатастрофа, и малышка Софи, осиротев, остается на попечении своих крестных: Холли и Эрика, которые просто ненавидят друг друга.

Но теперь на ребятах лежит ответственность не только за свою жизнь, но и за судьбу малышки. Они ссорятся, мирятся, пытаются привыкнуть к новому ритму жизни и обществу друг друга. Но смогут ли испытать что-то большее? - вы узнаете это, посмотрев фильм.

Были и грустные моменты, и очень счастливые, радостные. Замечательнаая концовка с витееватым финалом. Сюжет далеко не банален. Душевный, милый фильм.

Задумываешься о том: а кто мои друзья и смогли бы так прийти на помощь, как эти ребята? Жизненный фильм: не веселый, не грустный, а просто жизненный. Название себя оправдывает.

Рекомендую вам, романтики!
Достоинства
  • Заставляет думать, чувствовать, переживать
  • Заставляет задуматься о жизни
  • Честность, искренность, уместный юмор, заставляет думать и переживать
Irina T.рекомендует
15.10.2011
Irisha_85, спасибо! Романтики взяли на заметку! Wink
15.10.2011
Спасибо на добром слове, ISAN! Party
16.10.2011
Ой, хорошо, что зашла - увидела, что плюсик не поставила Shock исправляюсь... Smile
16.10.2011
Спасибки! Wink
  • 20.10.2015
    Добрый день! "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...". Но только не Джош Дюамель и Кетрин Хейгл. Нестандартная история любви. Или опять "от любви до ненависти один шаг". Да много как можно охарактеризовать эту комедию. Родителями становятся. И они не всегда идеальны.
  • 12.08.2015
    Это замечательный фильм, пока я его смотрела, успела поплакать и посмеяться. История и печальная и романтическая одновременно. Несложилось первое свидание, которое устроили им их друзья, осталась неприязнь друг к другу. Им приходилось встречаться на праздниках у друзей, но не больше.
  • 22.01.2012
    Очень приятный,смешной фильм))Есть где поплакать и где посмеяться))История двух молодых людей ,у которых произошло ужасное "свидание"..Они были друзьями одной молодой пары с маленькой дочкой малюткой Софи,но они погибли в автокатастрофе,а эти люди как раз были их опекунами))Ну вот они и…
  • 18.06.2011
    Очень неожиданное начало фильма, даже сразу и нет намека на комедию. Фильм приближен к жизни и поэтому делает его гораздо трогательнее, и не может, оставить равнодушным ни одного человека.
  • История жизни и любви длинною в одну страницу! Книга из разряда 18 +
    Впервые пишу отзыв на рассказ. Но не написать просто не могу. Речь идет об очень популярном в сети интернет рассказе «Жизнь как она есть!» автор Ольга Грязина. Этого автора я читаю впервые, но поставила для себя закладку. Хотелось бы прочитать и другие произведения автора.
  • 24.02.2018 - 15:31
    Одна из самых приятнейших сывороток для лица! Эффект сразу?
    Я не представляю уход за лицом без сыворотки. Это промежуточный шаг между тонизированием и увлажнением, я стараюсь его не пропускать, и в запасе у меня всегда есть сыворотка.
  • 24.10.2017 - 20:44
    Этот фильм – исключительно женская территория.
    Я предвзято подошла к этому фильму. Знаете (надеюсь, многие, кто пишет отзывы, со мной смогут согласиться) вот ты еще только смотришь на объект своего рассказа, и уже заранее знаешь (предвзято), что ну не больше 4 звезд точно, а там поглядим. Так же и я вот с этим фильмом.
  • 18.07.2013 - 13:15
    Помогает жить осознанно: мы - не тело, а вечная Душа
    Бхагавад-гита Гита - это особенная книга, в которой есть ответы на все вопросы, но нужно уметь ее читать и правильно понимать. Мудрецы говорят, что в Гите есть даже то, что нет в других священных книгах.
  • 27.01.2015 - 12:47
    Самый страшный людоед на моей памяти, мясо будите?
    На мой взгляд просто восхитительный фильм о людоеде, оригинальный сюжет, я лично такого раньше не видел - свежо. Реально страшно, есть интрига кое какая. Кто убийца кто злодей не боюсь его когтей. Мы с Вами видим как в полицейский участок приводят здоровенного мужика обвиняемого в людоедстве.
  • тренинг не заменит, однако книга полезная и приятно написанная
    НЛП-практик - достаточно распространенный курс, предназначенный для передачи знаний о некоторых методиках, которые НЛП собственно и предлагает. Основной смысл тернингов - на них будут упражнения и есть возможность задать вопросы.
  • 20.11.2015 - 00:27
    "Стерва"? "Оторва"? Следующий женский идеал поведения будет назван уже нецензурным словом, по-любому.
    Когда-то давно я решила узнать, какие вообще книги про стерв были изданы. И, набрав в поисковике имя и фамилию очередного автора - Алисы Ветлицкой (создателя бессмертного шедевра "Стерва как она есть ", о котором я обязательно расскажу ниже, и еще пяти книг подобной тематики), я увидела ЭТО.
  • 21.01.2019 - 07:04
    Отрицательные стороны мужчин - всем девушкам рекомендую к прочтению. Много полезной информации
    Добрый день!   Про книгу узнала случайно, пролистывая фотографии в Инстаграм... Заинтересовало, прежде всего, название, которое, считаю, идеально подходит для данной книги! Читала с компьютера, на бумажном носителе не брала, но и не стала бы. Думаю, что достаточно одного прочтения...
  • 25.09.2020 - 12:31
    Интересно, но подозрительно
    Само название книги достаточно точно отражает содержание, которое рассказывает читателю о роли еды в развитии человечества и её влиянии. Условно книгу можно поделить на следующие разделы: древнейшие времена - специи - картофель - современное производство пищи.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 05.03.2021 - 16:57
    Геи-неженки и их проблемы в отношениях: измены, слезы и любовь. Шведская история однополой любви💔
    "Мы потеряны навсегда" - фильм затрагивающий тему однополой любви и пытающийся показать отношения изнутри: проблемы возникающие в таком союзе, причины, разногласия, любовь, которая есть со стороны каждого партнера, но почему-то отношения изживают себя...
  • Неподражаемая Монро в красном купальнике. Добрый старый фильм-комедия о вечном - любовь или деньги.
    Я являюсь поклонницей старых зарубежных фильмов. Раньше была к ним равнодушна, но в последний год частенько, когда выпадает свободное время, предпочитаю старые американские фильмы 50-60 х годов. Мне очень интересно наблюдать за творчеством Мэрилин Монро.
  • 04.03.2021 - 19:16
    Про девушку, вписавшую своё имя в историю страны. Снова поднятая тема подвига Зои, её жизни, смерти, наследии и её роли в современной России.
    Всем доброго времени суток! Вновь наступил четверг. И, как всегда, в этот день недели вышел новый выпуск "Редакции". Её автор Алексей Пивоваров и его команда решили осветить тему подвига Зои Космодемьянской и её жизни.
  • 09.03.2021 - 21:27
    Фильм Взаперти (Run) 2020 года – нет никаких зомби, привидений или оживших кукол, это всего лишь МАМА. Фильм, который держит в напряжении все полтора часа.
    Начну с того, что я даже не собиралась смотреть фильм «Взаперти» (англ. Run). Неоднократно видела его трейлер, но вот желание посмотреть так и не возникло. Просто в один вечер муж решил посмотреть этот фильм и включил его, не спросив моего мнения. В итоге я зависла у экрана на полтора часа.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.
  • 05.04.2021 - 05:28
    "Оборотни в погонах" и ужасы Селингинска. История двойного убийства с мутным концом
    Всем привет! Я продолжаю тему документальных фильмов, о которых не хочется молчать. Сейчас на повестке документалка, которая вышла ещё год назад на канале Собчак. Я совершенно не фанат Ксении Анатольевны как интервьюера, поэтому документалка мне попалась только сейчас.
  • 02.03.2021 - 20:15
    Для тех, кому Поттера показалось слишком мало
    Это один из самых не оправдывающих ожиданий фильмов, какие я когда-либо видела. Ждёшь волшебства, загадок, тайн, захватывающих историй, погружения с знакомую вселённую, в конце концов. А получаешь что-то невнятное и невероятно растянутое во времени. Ну вот что это такое?
  • 03.03.2021 - 14:07
    Слишком дебильно. Фильм "После 2". Куда еще хуже?🤡
    Абьюзивные отношения. И сплошной кекс. Манипулятор и мать Тереза. Фильм «После» - адаптация первой книги из серии романов Анны Тодд, в которой рассказывается о взлетах и падениях страстного романа между невинной молодой девушкой и плохим парнем, один из худших фильмов прошлого года - мне…
  • 07.03.2021 - 08:38
    Смешной специфический фильм, который поднимет настроение на целый день! После просмотра я вновь поверила в любовь😍
    Здравствуйте! Есть такие фильмы, после просмотра которых у тебя начинается депрессия, потому что ты пересматриваешь основные моменты своей жизни, оцениваешь поступки. Есть фильмы, которые поднимают настроение. Есть фильмы, которые заставляют пересмотреть круг своих друзей.