Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 01:07

Отличная недорогая, и веселая игра.Башня,это таже Дженга, их много разных,разных производителей.

фанты
фанты

Привлекла меня ценой и фантами детскими.Очень весело, мало того что нужно доставать бревнышки что бы башня не разрушилась нужно еще и всякие штуки вытворять)))Что то вроде прокукарекать,попрыгать вокруг стола на 1 ноге и тд...очень смешно когда играют и дети и взрослые.

Мы с пятилетним сынов в восторге от нее,одна из наших любимых игр))

Сделана очень качественно,деревяшки все отшлифованы, никаких зазубрин, натуральное дерево, не окрашено.

Советую игру,недорого качественно и интересно.

Достоинства
  • Весело
  • Качственно
  • Недорого
Zukovaрекомендует
  • Всем привет Купила игру Башня с фантами, в подарок к 01 сентября, дочери, которой 7,5 лет. И вот уже на протяжении недели все наши вечера проходят за игрой)))) Игра, действительна увлекательная и для взрослых и для детей, для меня очень ценно то, что играть можно всей семьей-это сближает .
  • 13.05.2018 - 06:12
    "Мама, отдай, это моя игра!" Дженга для детей + недетские фанты 😎
    Всем привет!   Недавно у нас в доме поселилась забавная игра под названием Дженга) Или падающая башня, не суть) Но игра эта не простая, а мега-универсальная, т.к. и детишкам от нее радость и разнообразить взрослый досуг ей тоже под силу     Цена: 594 руб Ссылка на падающую башню --------- тык!
  • 08.06.2015 - 11:23
    Простая, но очень развивающая игрушка. Ребенок играет с ней каждый день.
    Решила купить эту башню по рекомендации мамочки в социальной сети. Сначала, я очень долго к ней присматривалась. Вроде на первый взгляд простейшая игрушка так может развивать ребенка.
  • 20.02.2018 - 14:00
    Отличная ходилка по минимальной цене! И даже не одна) Немного ретро в отзыве! "Все новое - это хорошо забытое старое")
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Любили ли Вы в детстве настольные игры? Любите ли сейчас играть в них со своими детьми или компанией? Я - очень! Прекрасно помню Белую Ворону, Монополию (кажется, у нас была версия под названием "Менеджер") и разные ходилки-бродилки.
  • 24.12.2017 - 22:41
    Красивая, нужная и полезная игрушка – Матрешка! Не только стильный сувенир, но помощница в воспитании малышей! + фото
    В каждый дом Матрешка попадает по-разному: кому-то ее дарят на свадьбу, кому-то на годовщину, кто-то получает ее в качестве сувенира, кто-то как подарок на день рожденья, а порой матрешка появляется в доме, как игрушка для малыша.
  • 16.03.2018 - 07:14
    Кукольный театр на столе "Репка" от Бэмби, порадовал красивыми яркими фигурками и хорошим качеством.
    Привет дорогой читатель! Когда-то давным давно я вам писала отзыв про театр на столе "Колобок" . Точнее производитель называл его деревянным конструктором...
  • 09.05.2019 - 16:51
    Карточная игра "Мемо Москва". Узнаем больше о любимой столице, коснемся истории и потренируем свою память.
    Всем привет! Особый интерес у меня всегда вызывают занятия и игры, которые способны развивать память и мышление ребенка. Некоторое время назад настольная карточная игра Мемо буквально ворвалась в нашу жизнь и стала по-настоящему любимой. Ну а чему здесь удивляться?
  • 10.03.2017 - 07:04
    Привидения могут быть не только страшными! Игра которая объединит всю семью!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о необычной игре и это Башня с привидениями!   Так как у меня растет дочь,то выбор различных игр у меня в приоритете,хочется чего то долгоиграющего и интересного! А так же хочется проводить время с пользой.
  • 03.12.2020 - 11:52
    Развивающая игрушка для детей научит вашего ребенка завязывать шнурки
    Всем, здравствуйте!!! Сейчас многие дети не умеют завязывать шнурки, а вот почему???? Да, потому что стараемся обувь покупаем с липучками, застёжками и реже всего с шнурками. Вот сыну нашему 5 лет и у него тоже обувь в основном с липучками.
  • 30.01.2013 - 09:37
    Замечательная игра для детей и взрослых + много фото))
    Доброго времени суток!)) Хотелось бы порекомендовать приобрести эту замечательную игру!)) Хоть и игра рассчитана на развитие ловкости и координации детей, я, в свои 19, выпросила ее на Новый год Смысл игры прост: кидаешь кубик, выпадает определенный цвет, дальше в ход идут все ваши способности,…
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42
  • Моя сбывшаяся мечта, которую я ждала 3 года!
    Об этом маяке я мечтала не больше, не меньше 3 года. Было много попыток его купить при цене 3500 но все что-то меня тормозило. В конечном итоге, мне повезло на Чёрной Пятнице в Детском мире, и я урвала свою мечту за 1821. За такую «вкусную» цену игра стоила свеч!
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04