Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 23:37

Предисловие

Замечательная комедия, при просмотре готовьтесь хохотать в полный голос. Конечно не сравниться с первой частью этого фильма но все равно замечательно,хоть и чересчур пошло.

Сюжет

Жил был мальчик Джон, у которого совсем не было друзей. Однажды ему на Рождество подарили плюшевого мишку, Джон загадал в канун Рождества что бы этот медведь ожил и его желание сбылось. Они стали друзьями навсегда.

Джон со своим плюшевым другом Тедди вели свою жизнь "в кайф", они курили травку, пили алкоголь и гуляли всю ночь, но потом Джон встретил свою любовь - Лори. Благодаря Лори "маленький" Джон начинал потихоньку взрослеть, хотя Тедди вовсе не хотел этого и всячески пытался дальше жить в кайф.

Во второй же части Джон расстался с Лори, и они продолжали вести разгульный образ жизни. Но проблемой стало то, что Американское правительство не хотело признавать Тедди гражданином.

В поиске адвоката они находят молодую девушку-практикантку, которая "берется" за дело Тедди.

Актерская игра

Актерская игра в целом - хороша, но все же есть моменты где главный герой (Марк Уолберг, он же Джон) не достаточно убедительно играл своего героя, но может быть мне просто не сильно понравилось его лицо и пол фильма у меня было ощущения что он действительно под кайфом.

Оценка

Не знаю как вам, но я считаю что фильм неплох 8/10, а как считаете вы? Пишите в комментариях.

Достоинства
  • Веселый медведь
  • Есть смешные моменты
  • Плюшевый мишка с богатой мимикой
Недостатки
  • Иногда юмор туповат
  • Хуже первого
oljekрекомендует