Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: Bumbaram
Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 00:42

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет мамки и папки. Продолжаю вам рассказывать и показывать развивашки для наших чад. Ранее я вас знакомила с ИМ Bumbaram

«Бумбарам» — это забавные развлечения для детей, оригинальные наборы для творчества, развивающие игры, креативные сувениры и подарки.

Вместе с волшебным шаром я купила многоразовую раскраску. Ребёнок был счастлив, ведь она любит кошек и раскрашивать их одно удовольствие.

Раскраска представляет собой альбомный лист форматом А4, легко гнется, выполнена из мягкого пластика.

Размер: 32,5х22,5 см (M)

Материал: Пластик

Возраст: 3+

Упаковка: пакет с европодвесом

Страна производства: Россия

Компания — сама производит эти раскраски, но, к сожалению, розничной продажи у них нет. В розницу можно купить в интернет магазинах :Озон, Wildberries, MyToys, Лабиринт. Розничная цена: 150-250 рублей в зависимости от размера коврика.

Описание

Это коврик – полезная вещь для дома и настоящая радость для ребенка! И не удивительно, ведь его можно раскрасить так, как захочется. Специальная поверхность коврика позволяет рисовать на нем фломастерами или карандашами. Затем просто смойте краску влажной салфеткой или губкой. Можно творить заново! Дети не боятся ошибиться и поэтому с радостью экспериментируют и учатся рисовать.

Достала коврик с пакета. На нем чернобелые кошки. Красивые иллюстрированные.

Дочка села их раскрашивать фломастерами big для детей на водной основе. Они хорошо отмывются и отстирывыются от одежды.

Порисовав, мы взяли влажную тряпочку и вытерли разукрашенеое, рисунок, стал чистым, на нем можно заново раскрашивать.

Коврик многоразовый и можно заниматься лепкой. По мне так удобная вещь, которую можно даже взять в дорогу.

Лично мне раскраска очень понравилась, хочу много купить развивашек. Однозначно рекомендую сайт, вы найдёте много полезного.

Достоинства
  • Качественная прорисовка красивая картинка много ра
Недостатки
  • Продаётся оптом
horton_81рекомендует
17.09.2019
Вот кстати, в дорогу действительно отличная вещь
17.09.2019
ой как интересно, обязательно такую приобрету своим малышам! Laughing out loud
17.09.2019
занимательная вещь, еще и разукрашивать можно каждый раз по-новому)
17.09.2019
Милые котейки, видно, что дочке нравятся.
17.09.2019
Классно! Не знала, что бывают многоразовые раскраски.
Интересная вещь, и нужная
классная какая графика!
Люблю подобные многоразовые развивашки для деток.
  • 17.03.2020 - 18:12
    Раскопки в домашних условиях всей семьёй. Набор для раскопок Викинги порадовал нас 14 находками
    Дошкольники любят игры с поиском различных сюрпризов. Недавно мы познакомились с раскопками , нам понравилось находить сокровища, поэтому мы решили баловать своего ребёнка различными раскопками.
  • 09.05.2019 - 09:19
    Это просто находка для мам с маленькими детьми! Как увлечь маленького ребёнка? Купить ему многоразовую раскраску!
    Практически у всех детей наступает такой возраст, когда он - художник. У нас это очень остро выявлено: в доме разрисовано абсолютно все. С появлением доски, стало немного проще, но рисовать мелом не так уж и увлекательно. И вот! Находка!
  • 10.03.2020 - 18:25
    🎨🖐🏼Раскраска-коврик «Алфавит» для стола, 33 буквы и 5 занимашек для ребенка.
    Я - мама не только ленивая, но и заботливая.А забочусь не только о развитии ребенка, но и об окружающей среде, насколько это возможно. Поэтому все раскраски у моей дочки многоразовые. Их очень немного, но используем по максимуму.
  • Многофункциональный коврик - раскраска, на котором можно бесконечно рисовать и лепить.
    Здравствуйте Когда количество игрушек зашкаливает, и уже не знаешь, как порадовать и чем удивить ребёнка, то на помощь приходят различного рода раскраскиразвивашки. Но обычными раскрасками удивить трудно, а вот многоразовой раскраской (коврик для творчества) Бумба "Африка", вполне.
  • 24.10.2016 - 10:42
    Прекрасно подходит для первых аппликаций и отличный результат!
    Мы достаточно часто покупаем различные наборы для творчества, а осенью, когда много времени ребенок проводит дома, это особенно актуально. Так как лепка это одно из самых любимых занятий моего сына, то мы решили попробовать набор «Раскраска пластилином» фирмы Lori.
  • 5 карандашиков и листик (фото)
    Вот если честно - пример того, что в Fix Price может быть и что-то недешевое. Потому что за 38 рублей я получила симпатичную упаковку (вот тут не придерешься, яркая, картонная, завлекательная), но внутри всего лишь 5 карандашиков - зеленый, красный, желтый, голубой и синий, бумажка с…
  • 10.01.2015 - 16:41
    В этот раз фикс прайс разачаровал
    Дочке 2 года и она очень любит водные раскраски. Я их тоже люблю, потому что после них не нужно отмывать одежду и все вокруг от краски:) Увидела такую вот штуку в фикс прайсе. Ничего вразумительного на коробке не было написано. Купила, открываем. И тут нас ждет разочарование.
  • 05.05.2019 - 05:20
    Многоразовая раскраска.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о многоразовой раскраске с динозаврами от полюбившейся мне марки «Бумба»:Цена такой раскраски составляет около130 рублей. Купить такой набор, как и всю продукцию можно на OZON, MyToys, лабиринте, вайлдберриз и так далее.
  • 11.10.2018 - 10:55
    [восторг]
    Начну, пожалуй, с того, что я просто замучалась отмывать наш прекрасный столик из ИКЕА . А ребенок очень любит рисовать и лепить. По этому я решила купить ему настольный коврик.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 17.09.2021 - 16:16
    Действительно мягкая йога. Толстенький коврик 8 мм для любителей поспать во время йоги)
    Старый коврик для йоги служил мне более 15 лет, и прослужил бы еще столько же, учитывая мое бережное отношение к вещам, однако его зачем-то изрезал на куски один помощник во время ремонта. Пообещал купить новый. Я не ждала, много ли стоит в наше время обещание?..
  • 27.11.2021 - 12:37
    Слишком хрупкие или незастывающие неделями изделия. Эпоксидная смола для творчества ArtEpoxy - спонсор моего разочарования.
    Если бы мой первый опыт работы с эпоксидной смолой начался с такого фейла, я бы никогда больше к ней не прикоснулась. Раньше мне казалось, что можно смело брать первую попавшуюся. И первый схваченный материал был настолько удачным , что я с радостью заказывала его снова и снова.
  • 10.11.2021 - 13:56
    Фатима открой личико) Необычная маска-шарф, как я ждала эту посылку с Али)) Маску которую невозможно потерять )))
    Всем большой привет))   Эту посылку я ждала больше всех и очень я хотела данную маску) Я видела у ребят подобное, но у меня в городе такого в продаже нет и близко.
  • 24.11.2021 - 15:06