Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 23:03

У старшего сына было день рождение!

Нас завалили новыми игрушками, поэтому буду делиться с вами наиболее понравившимися!

Сегодня речь пойдет о наборе Play doh

Есть такие игрушки, которые можно дарить в любой ситуации, на любой праздник и им будут рады!

Именно к такой категории относятся наборы Play doh.

Есть те, кто не согласен со мной?? Отзовитесь в комментариях))

Лично я очень люблю и игровые наборы и само тесто этой фирмы.

Тесто так вообще великолепное, мягкое, пластичное, не липнет к руками, очень долго служит.

Единственное но, мне всегда казалось, что наборов для девочек больше, чем для мальчишек. И у нас даже был набор для лепки пирожных, очень классный)))

Поэтому этой новинке я обрадовалась вдвойне!

Play-Doh Веселая стройка

Стоимость: 1499, сейчас со скидкой в детском мире 1119 руб

в комплект входит 4 баночки пластилина, одна из которых черного цвета с блестками!

Смотрится очень круто!!!

А так же 2 единицы строительной техники (грузовик и каток)

и камнедробилка.

Ух, серьезный набор, для серьезных мужчин)

Моим мужчинкам он как раз в пору, так как мы второй год делаем ремонт в своем доме и дети не по наслышке знают, что такое заливать дорогу бетоном))))

Мои впечатления:

Детей новая игрушка конечно же завлекла, играют с большим удовольствием.

Поэтому расскажу о своих впечатлениях.

Машинки сделаны из хорошей пластмассы, кузов откидывается, каталка вращается. Хорошие и качественные игрушки.

Аппарат для перемалывания камней очень привлекает к себе внимание, но играть с ним может только старший сын, т.к. у младшего (1,6 года) не получается и держать и крутить одновременно.

Зато когда они играют вдвоем, роли четко распределены, старший перемалывает "камни", младший возит их на грузовичке)

Вывод:

Отличный набор для мальчишек.

Идеален на подарок, как и было в нашем случае. Так как коробка красивая, не маленькая по размеру, и состав отличный.

Очень понравилось тесто с блестками черного цвета, смотрится брутально.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
18.02.2019
Сыну год и 4, как вы думаете рано ещё? Из всех Play doh самый "мужской" набор)
Постоянно дарим крестнице, но она постарше
20.02.2019
Моим 6 и 1,6 играют оба. В 1,4 вы просто будете ему чуть помогать с этой камнедробилкой, но мне кажется в таком возрасте мы всегда вместе с детками еще играем
18.02.2019
Прикольный наборчик!
19.02.2019
Эта серия меня покорила и как маму мальчишки, и как жену строителя! Big smile
Классный набор, однозначно приобрету)))
14.03.2019
интересный наборчик
23.08.2019
Классный набор, и у нас такой)))
09.10.2019
Подскажите пожалуйста, а лопата на фото, и на крышечках от пластилина формочки с кирпичами, это дополнительно набор покупали или все в одном?Smile