Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:34

Предыстория:

Очень давно искала себе купальник на завязочках и, что очень важно, брендовый. Нет, я не гоняюсь за брендами и все такое, просто китайскую фигню покупать не охота))) был вариант заказать с алиэкспресса купальник, но мне он не по нраву. Плюс очень волновала цена, так как студенты народ нищий ограниченный в средствах. И вот. Мечта сбылась и я нашла его.

Приобрела купальник в Совместной Закупке своего маленького крыжопольска города. Просто обожаю СП, они дают возможность приобретать вещи по своей реальной цене или даже дешевле. Это находка для меня. Но я отвлекалась. Цена вопроса за купальные трусики и бюстик - 224,4 рубля. С орг % и доставкой.

О купальнике:

Нежно-голубого цвета и с цвяточками - кажется это анютины глазки, обожаю эти цветы - на завязочках, что очень удобно, так как являюсь обладательницей груди 70F и крайне трудно найти купальник под мою грудную клетку, а с завязочками очень удобно регулировать купальник, моделируя именно под себя. Торчащих ниточек не обнаружила. Швы ровные, аккуратные. Чашка у купальника довольно плотная, формованная. Сидит отлично и смотрится эффектно и нежно.. Smile

Не упущу следующую возможность затариться вещами этой фирмы. Очень понравилась данная покупка.

Не проходите мимо купальника этой фирмы - Купальник Aurea Karina

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорого
  • Отличный пошив
Недостатки
  • А где они? я не нашла!
Елена Ветеррекомендует
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей крайне удачной покупке! В моем городе открылся дисконт центр , долго я не решалась зайти туда, и как оказалось зря).
  • 30.04.2013
    Как то 3 года назад случайно купила в магазине INCITY белый купальник, вы не поверите за 389 рублей. Он стал моей любовью навсегда. Тщетно ищу ему замену, так как его хочется поберечь, но такого или чего то похожего я до сих пор не встретила.
  • 27.12.2013
    Собиралась в бархатный сезон на море и искала на распродажах недорогой купальник, что бы эффектно выглядеть на морском берегу. В Incity нашла именно то, что искала! Подчёркивает все мои достоинства, одновременно скрывая недостатки фигуры. Яркий и эффектный на фотографиях.
  • 24.08.2013
    Прошлым летом (2012) приобрела себе на распродаже в Incity черный купальник. Без скидок цены на купальники там начинаются от 799, подойдя на кассу, узнала, что этот мне обойдется всего в 199 рублей!!! Размер был мой, так что взяла себе для 2013 года. Это лето выдалось поганым.