Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 11:42

А ты любишь тканевые маски, как люблю их я?Думаю,да, ведь их невозможно не любить???

По мне, так найти хорошую увлажняющую маску не сложно, особенно среди азиатских марок.

В основном я беру маски с эффектом увлажнения. Для моей кожи досточно одного применения в неделю (на момент написания отзыва, использовала данную маску 9 раз - 1 раз в неделю) и никаких проблем с "шелушунчиками"!

"Золотое" правило: перед применением тканевой маски нужно очень хорошо очистить кожу лица!

Эта корейская маска достойна твоего внимания т.к.:

- во-первых, эссенция в составе увлажняет надолго, не оставляет при этом эффекта липкости, не "жирнит". Производителем не указан тип кожи, по-моему мнению, она подойдет для всех типов кожи (не требует смывания, накладывается на 10-20 минут на очищенную кожу лица).

- во-вторых,неплохо выравнивает цвет лица, хорошо тонизирует, кожа как бы "светится";

- в-третьих? и самый "позитивный" бонус

???

Ну невозможно ведь не улыбнуться) Панда "герл" напугала кота, который испытал неописуемый ужас, сбежав под диван, при виде встрече лицом к лицу с любимой хозяйкой. Ну, а если серьезно, он всегда странно реагирует на любые маски на моем лице?не желает воспринимать любимую хозяйку с этими ужасными ??? "штуками".

Вообщем, девочки, советую - маска хорошая, ориентировочно стоит 80 руб.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • ! Приемлемая цена, +быстро помогает
  • - весело
ЯНЧОУСрекомендует
Tsy аватар