Опубликовано 7 Август, 2018 - 09:16

Отличные трусики попались мне на глаза в каком-то самом простом и неприметном магазине.

Сразу же очаровал их серый цвет (люблю его, да и практично) и яркая окантовка (эх, молодость с кислотными оттенками!).

Вид сзади

Сидят трусики хорошо - и под летние платья пойдут, и под не слишком обтягивающую одежду. Из джинс с низкой посадкой может высовываться яркая полоска - красота!

Трусики хороши тем, что они достаточно легкие для того, чтобы носить их каждый день. И в то же время, благодаря форме, подойдут и для не самых приятных дней с прокладками и т.п. А еще в них спать удобно, если кто любит.

Что касается ткани - что-то нигде я бирочку не обнаружила с ее названием. Но по ощущениям это хлопок с небольшой примесью чего-то синтетического. Хлопка достаточно для комфорта и для того, чтобы жарко не было. А синтетики для того, чтобы трусы можно было стирать хоть в машинке, хоть руками и ничего с ними после этого не случалось. Большой плюс - полоски яркие не красятся. Хотя, честно признаюсь, высокими температурами воды трусики я не пытала.

Сшиты хорошо, аккуратно - вообще претензий нет. Главное, что ровные - а то сейчас всякое бывает. Нитки не торчат, швы тонкие и никакого неудобства не доставляют. Качественно сделаны, в общем.

Изнанка

Ношу уже три месяца и довольно часто, а трусики выглядят как новые! Очень довольна. Тем более, они совсем недорогие были - попала на распродажу и купила чуть ли не в два раза дешевле.

Буду рекомендовать, конечно, они классные! Особенно эту модель - были бы еще с розовенькими резинками и кружевами, взяла бы непременно!

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Качественное белье
  • Модные, красивые расцветки и модели
  • Не линяют при стирке
  • Хороший покрой
Недостатки
  • Не заметила
galek-z1рекомендует
А поколение y это какое?
07.08.2018
Родившиеся примерно с 1981 до 2000 года Smile
Ааа, я подхожу и трусики тоже Big smile
07.08.2018
Отлично! Laughing out loud
02.11.2018
А для других поколений? Laughing out loud
Красивые трусики)
02.11.2018