Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 18:01

Как все поняли, ёлочка куплена в магазине Фикс Прайс, правда ещё к прошлому новогоднему празднику, но в этом году тоже они там стоят, на днях видела...

Это небольшой пластиковый светодиодный светильник на батарейках, внутри три маленькие "таблеточки" (уже в комплекте), снизу кнопочка вкл/выкл.

Высота - 14,5 см.

Конструкция цельная, вполне прочная, ничего не отваливается и не рассыпается.

При включении ёлочка начинает мигать и переливаться разными цветами, получилось поймать три, но их больше... Режимов тоже несколько, мигает то быстро, то медленнее.

Светится достаточно ярко, не смотря на небольшой размер.

Кстати, батарейки ещё не меняли, хотя пользовались и в прошлом году, думаю, пока хватит и этих.

В общем, по соотношения цена/качество претензий никаких. Стоила она 41 р., сейчас примерно 50-55 р.

Ёлочка очень симпатичная, создаёт настроение праздника. Можно поставить и на праздничный стол, и в детскую комнату, и просто на рабочий стол для поднятия настроения. Места занимает не много, зато сколько позитива!

Покупали мы их несколько, раздарили знакомым, очень даже актуальный новогодний сувенирчик, всем понравился! Советую!

Достоинства
  • Красиво
  • Оригинально
  • Приятное дополнение к новогоднему интерьеру
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
11.12.2016
У нас тоже такая стоит Smile
11.12.2016
крутая, надо тоже себе купить
11.12.2016
И у меня такая ёлочка есть Smile ???
11.12.2016
Как же много сейчас всех этих новогодних мелочей) Настроение поднимают)
11.12.2016
приобрету, очень красивая и яркая
11.12.2016
А я такую ёлочку гораздо дороже покупала. Эх. Вот еще хотим приобрести, чтобы в каждой комнате была. Надо наведаться в Фикс Прайс.))
11.12.2016
Да, настроение создают, это точно Smile
наведаться нужно в фикспрайс, не была уже год))
11.12.2016
Есть такая классная и переливающаяся елочка, она поднимает настроение и создает атмосферу праздника, а за свою цену просто находка.
Хороший светильник в детскую. Smile
12.12.2016
И мы такую покупали, милая и симпатичная, светит не навязчиво и красиво Smile
12.12.2016
Я тоже покупала и с большой скидкой (тогда на всё новогоднее -50% было). Отличная ёлочка.
12.12.2016
Laughing out loud с наступающим всех!!!! Классная елка! у меня тоже куча подобной фигни и каждый год она пополняется)
12.12.2016
У меня тоже такая елочка есть, очень она мне нравится
Я тоже не так давно купила такую вот ёлочку
09.01.2017
А я что-то елочек не видела, у нас только снеговики такого плана