Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 19:39

Здравствуйте. Совместная актерская игра Райана Гослинга и Эммы Стоун уже не впервые покоряет сердца зрителей. Этот симпатичный молодой блондин и яркая рыжеволосая девушка всегда хорошо смотрятся на экране. И не смотря на мою к ним симпатию, "Ла Ла Ленд" не попал в список моих любимых фильмов.

Во-первых, следует учесть, что данный фильм - мюзикл, и сразу приготовится тому, что Вам придется слушать песни и смотреть пляски. Сначала меня это раздражало, хотя некоторые моменты очень красочно обыграны, качественно сняты и очень мне понравились.

Во-вторых, следует учесть, что данный фильм - романтическая драма. Поэтому смешные милые моменты будут чередоваться с нелепыми грустными. Хотя я сразу запаслась бумажными салфетками, на протяжении фильма и слезинки не проронила. Были моменты напряженные, были трогательные... иногда реалистичные, но в большинстве случаев по-детски наигранные. Конечно, Эмма Стоун хорошо сыграла свою роль, но за что ей дали премию "Оскар", я не понимаю.

Возможно, на фоне других современных фильмов с мизерными бюджетами и бездарными актрисами, этот и является шедевром, но у меня восторга не вызвал. Сюжет, как по мне, не интересный, начало затянуто, есть скучные и глупые моменты (фильм длится 2 часа). А вот кинорежисеры и операторы молодцы, съемки мне понравились!

Достоинства
  • Креативно!
  • Романтичный
Недостатки
  • Неинтересный сюжет
  • Немного затянут
  • Чересчур театрализованно
alenochka173не рекомендует
17.06.2018
Смотрела, неоднозначное впечатление- и нравится и нет. Хотя не жалею, что посмотрела.