Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 17:01

Хочу поделиться эмоциями от посещения аквапарка Paradise в Несебре. Были там с детьми 10 и 9 лет, в середине июня, очень пожалела, что не взяли 4-летнюю дочку,т.к для малышей есть осень хороший отдельный парк с горочками.

Аквапарк расположен на территории 46000 кв.м и судя по расчищенной территории рядом и сложенных фрагментах горок, чз пару лет он будет, возможно,самым огромным аквапарком.На сегодня аквапарк насчитывает 24горки и с десяток других аттракционов.

Самые высокие горки жёлтая и зелёная

Приехали мы к самому открытию в 10 часов,на своей машине, но ездят автобусы бесплатные с нескольких локаций, и с 15.30,каждые 20 минут отвозят на Солнечный берег,до Святого Власа, Елинити, и ещё куда то, не помню.

Билеты купили в кассе по 42 лева (1лев =37руб), потом узнали,что можно было купить чз интернет были бы 39,90. Безнал есть, но с собой надо иметь наличные,что бы положить на браслет, тк внутри, еда, напитки только чз него, исключение фотографии, которые при желании можно купить за 5лева, и массаж рыбками за 10 лев.

Территория чистая, ухоженная постоянно ходят моют,подметают.Туалеты и душевые тоже чистые, весь день была туалетная бумага ни какого не приятного запаха. За 5 лев можно взять шкафчик с ключом.

Дюнер с колой 10 лев

Горки оставили самое положительно впечатление ни скрипа, не ржавых гвоздей, которыми соединяют стыки, опять же стыков совершенно не чувствуешь, когда едешь (был опыт посещения аквапарка в Геленджике 12 лет назад, где муж порвал плавки, при спуске). Горки на все вкусы и страшные и не очень, на страшные детей пускают не всех, только тех кто умеет плавать и у кого рост выше 130 см. Есть для пассивных ленивая река, бассейн, бассейн с волнами. В 14.00 начинается развлекательная программа с песнями танцами, конкурсами.

Блинчик с шоколадом 3,5 лев

Что касается еды, за которую мои дети очень переживали, начитавшись отзывов прошлых лет, когда эта тема была не раскрыта, сейчас мы увидели фудкорт с разными кафешками,мы брали детский обед (гамбургер, картошка фри, кола) 8,5 лев, все очень достойного качества ?, потом перекусили дюнером,это типа шаурмы,с курицей, огурчиком, помидорчиком, картошка фри, и на выбор или их соус какой то красный и белый или майонез, горчица,кетчуп, стоит дюнер с напитком 10 лев, были ещё блинчики с разными начинками стоят 3,5лев. Воообщем с голоду не помереть ? понравилось, что все сразу спрашивают болгарский, русский, английский и можно не учить болгарский язык ? Коктейли в баре по 8-10 лев.

Блинчики с начинками

Вообщем поехала я в аквапарк ради детей со словами "едем часа на три, буду плавать по речке и загорать с книжкой", но уехали только в пять вечера счастливые и довольные!!! Обязательно вернёмся в следующем году!!!

Достоинства
  • Бесплатный автобус
  • Вкусные коктейли
  • Водные горки для детей
  • Интересные горки для взрослых
  • Очень позитивная атмосфера!!!
Недостатки
  • Сквозняк внутри башен, когда поднимаешься на горки
Ксюшик80рекомендует