Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:26

полгода или более
    500 руб

Набор пластилина Play Doh Kitchen Веселые пироги своему малышу мы купили в 2.5 года. В него входят две тарелочки, скалочка, форма для ягод, лопатка, шприц для крема и 4 баночки пластилина белого, голубого, красного и коричневого цвета. Пластилин очнь мягкий, пластичный с ним очень приятно играть. Ягодки получаются очень красивыми и аппетитными. Особенно малышу понравилось выдавливать крем из шприца. С набором можно на долго занять ребенка. Этот набор меня очень выручил, когда мы с малышом лежали в больнице. Единственное, что следует учитывать, что пластилин на воздухе высыхает. Поэтому, если я вижу, что ребенку наскучило играть я его сразу убираю в баночку.

Достоинства
  • мягкий
  • не липнет к рукам, одежде и мебели.
Недостатки
  • нет
анюта85рекомендует
  • Здравствуйте. Недавно приобрела Play-Doh для доченьки, она очень давно просила его и хотела что-то поделать и пофантазировать на тему лепки пирогов, и выбор пал именно на этот набор.
  • Я наслышана о марке Play-Doh от подружек давно и вот, наконец-то, решила купить первый набор подросшему ребенку. Выбирала набор я по соотношению цена-качествофункциональность. В тот момент на сайте Озон были скидки на наборы и за минусом бонусов выходило дешевле, чем в Детском мире.
  • 02.09.2018
    Нужен был хороший подарок для любимой дочки, возрастом 2 года. Очень понравился состав коробочки, которую увидел в магазине "Детки". На фото, овощи, фрукты и зелень были очень натуралистичны. Решил купить и не пожалел.
  • 23.03.2018
    Наборы Play-doh сейчас очень популярны, вот и я не удержалась и приобрела один. Выбирала долго и остановилась на Kitchen creations для приготовления сендвичей и пирожных. Цены на наборы, конечно, завышены, но хотя бы один можно себе позволить, ведь в жизни нужно попробовать все.