Опубликовано 21 Август, 2015 - 12:40

Не так давно приобрели такую вот интересную штучку для купания сыну.

Купаться стало гораздо веселее и интереснее. Ребенок рисует и радуется)

Теперь по-подробнее про само средство, его плюсы и минусы:

+ Хороший дизайн и упаковка: веселая, яркая бутылочка объемом 100 мл, крышечка откручивается и имеет конусообразную головку, для удобства рисования, НО

- состав густой, выдавливается тяжеловато, "поляпаться"можно запросто, а если вы решили именно порисовать, то это будет не так уж просто.

+ Приятный запах и яркие цвета. Запах сладкий, фруктовый и что самое главное не приторный.

+ Состав пенится, и больше похож на густое жидкое мыло, так что тут же напачкались, тут же помылись.

+ Ну и конечно же стоимость данного средства вполне приемлемая)

Ну и наконец, мой вердикт данному средству : Рекомендую!

За исключением одного минуса, средство полностью оправдало надежды. Да и если подумать, главное, чтобы детям было весело и интересно. А с этой ролью оно справляется)

Достоинства
  • - приятный аромат
  • бюджетная цена
  • оригинальная идея
  • хорошо держится на коже
  • яркие цвета
Недостатки
  • неудобно рисовать
Rainbow_Splashрекомендует
04.09.2018
Задумка конечно классная, я брала сининькую, но дочка её всю за раз вылила
15.10.2018
Веселенький флакон.
22.01.2019
славный флакончик))
Интересное средство
08.05.2019
интересное средство
  • Доброго времени суток дорогие читатели! В очередной свой заказ в кампании Avon заказала из листовки распродажи для своей дочки- средство для купания Веселые краски. Серия Naturals Kids,соответствующий дизайн данной серии,объем 100 мл,был заклеен(ничего не протекло)-это большой плюс.
  • Это тетя подарила своей любимой племяшке краски. Я вообще подумала, что это антиперспирант. Такой же ролик. Но мне несведущей объяснили, что роликом мажешь, а потом смываешь. Смысл этого я не поняла! Правда! Ребенку 11 месяцев нет еще, ей все равно, что я там ей мажу.
  • 15.10.2015
    Всем привет! Подарили ребенку на день рождения такую интересную штуку Детское средство для купания весёлые краски ягодный взрыв от Avon naturals kuds. Сперва даже не поняла в чем юмор, но ребёнку понравилось.
  • 04.08.2015
    Привет всем! Сегодня расскажу о своем приобретении. На эту краску я заглядывалась давно,но до покупки дело так и не доходило. Но обстоятельства сложились иначе-мы получили краску для купания в подарок.