Опубликовано 18 Август, 2016 - 20:46

Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой. В-общем, у меня были сомнения, как они будут носиться, учитывая, что у дочки тяжелый ход ноги.

Как оказалось, сомневалась зря. Дочь активно носит туфли уже три месяца, но вид у них все равно хороший, хотя и под дождь в них попадали, и по сырой земле ходили. Подошва, разумеется, уже не белоснежная, как в магазине, все ж-таки не по воздуху ходим, но в целом сохранила белизну. Задник крепкий, не помялся, не разъехался. Да и сами туфли тоже - не потерлись, не потрескались, швы нигде не разошлись.

Очень приятная расцветка, не кричащее сочетание цветов, ко многому подходит. Сама модель, несмотря на подошву, изящная, и выглядит здорово на стройных ножках. Хотя, казалось бы, подошва довольно громоздкая. Обувь такой модели, конечно, не наденешь с классическим костюмом, зато с романтическим платьем или джинсами и кожаной косухой смотрится просто отлично! Я и сама эти туфли меряла, у нас один с дочкой размер, удобные. Правда, у нас у обеих ступни узкие, удобно ли будет на более широкую ступню - не знаю. Ну и что еще понравилось - вроде бы и каблук не маленький, но нагрузки на стопу не ощущается. Дочь с удовольствием туфли носит и ходит в них целый день без усталости.

Покупали туфли в тот момент, когда в магазинах сети Kari проходила акция "1+1=3", и только этими туфлями не обошлись. Однако был приятный сюрприз: оказалось, что с предыдущей покупки нам начислились бонусы на карточку Kari , и ими можно было оплатить часть новой покупки. Так что все вышло бюджетно.

Гляжу на дочь, и думаю - зря себе не купила такие Smile .

Saggittaрекомендует
19.08.2016
Добрый день, Saggitta.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили качество и практичность нашей обуви. Кроме того, в наших магазинах действительно проводятся постоянные скидки и акции, которые позволят значительно уменьшить расходы на покупки. Следить на ними удобнее в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс).
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • Любовь с первого взгляда!
    Девочки, добрый день! Это моя любовь с первого взгляда! Очень много моделей туфель просмотрела на WB, и вот тут они..! Но заказать не ришилась... Как-то были с мужем в магазине KARI и вот тут то и произошла наша долгожданная встреча! Нога у меня 39 размера, но купила я 38. 39 были очень вилики.
  • 26.10.2020 - 09:04
    Я нашла идеальные лодочки на ногу с низким подъемом + лайфхак: как определить подходит высота каблука или нет?
    Раньше никогда не понимала туфли с острым носом, а сейчас вот прям захотелось. Вдруг пришло осознание, что это классика и это очень красиво! А если ещё и замша, пусть и искусственная. Надо купить! В туфлях хожу редко, поэтому дорогие модели даже не смотрела. А тут акция на Вб на Кари 1+13.
  • 29.08.2015 - 00:48
    элегантно и стильно
    Здравствуйте!Как уже писала раньше,у меня дочь идет в первый класс.Мы уже все купили и не хватало только вот этих элегантных туфель в довершение школьного наряда.
  • 31.03.2016 - 11:01
    Обувь t.taccardi – дешёвка! Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи… Но туфли t.taccardi разрушили этот стереотип.
    Помню, мой папа раньше часто любил приговаривать: «Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи». Наверное, слова родителей оседают у нас где-то в подкорке, и мы руководствуемся ими на подсознательном уровне.
  • 06.07.2013 - 10:59
    за 599 рублей - одни эмоции!
    Ходила по магазину Kari в поисках летних бежевых туфелек с открытым носом. Очень понравилась эта модель. Для меня стандартный каблук 10 см, а эти как одела поняла что высоковат каблук. Но слишком уж понравилось как смотрятся они на ногах. Решила взять.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 12.11.2020 - 15:04
    Ботинки за 50 000 рублей, но на сайте они мне сначала показались лучше, чем в жизни.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботинках от одного из любых брендов, у которого очень люблю покупать обувь и верхнюю одежду. Речь пойдет о бренде Филипп Пляйн.