Опубликовано 4 Январь, 2014 - 06:55

Купили приставку Wii перед новым годом в комплекте с этой игрой и дополнительный джойстиком. Игра просто супер! Более 40 отличных песен. Сложновато даже на самом легком уровне, но справятся даже дети. (У них наверное еще и лучше получится!) Есть танцы для двоих и даже четверых! Танцы разнообразные!

Очень удобно что не нужны никакие коврики, просто берешь джойстик и танцуешь! Так же есть режим тренировок. Больше похож на аэробику, есть различные уровни сложности и упражнения на 10, 25 и больше. Через 10 минут я была вся мокрая и как будто сходила на занятие. Так же он считает калории.

Отличная альтернатива сидячим играм, можно играть всей семьей, а можно устраивать соревнования с друзьями на вечеринке.

Если нет времени ходить на танцы или аэробику можно заниматься самой в удобное время. Не сравнимо с занятиями по видео т.к. чувствуется обратная связь - джойстик вибрирует, пишут калории и ставят оценку.

Особенно рекомендую мамам - можно и играть с ребенком и заниматься фигурой одновременно.

Я играю на приставке Wii, но игра выпускается так же и на Wii U, XBOX kinect и PS3. В ближайшее время выйдет обновление Just Dance 2014.

Lena_24рекомендует