Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:05

От любви до ненависти одни шаг, то же самое , но наоборот, вот уж вправду. Вначале герои упоенно ссорятся из-за телефонной линии, а потом обстоятельства приводят их к тому, что они страстно увлечены друг другом. Красивые актеры и красивая игра, понравилась постановка фильма, сюжет. Флирт, романтика - это все здесь есть. Брэд - отчаянный бабник, заинтригован рассказом своего друга о таинственной незнакомке и решает приударить за ней. Джен работает дизайнером, она независима, привлекательна, удачлива и пользуется успехом у мужчин. Когда Джен случайно догадывается, что Брэд - тот самый ее телефонный противник, она уезжает с Джонатоном, другом Брэда. Но чувствам приказать нельзя и она снова оказывается в объятиях Брэда.
viktoriaрекомендует
  • 11.04.2016 - 18:03
    Вы любите тонкий английский юмор? Значит "Битва полов" с Питером Селлерсом в главной роли - Ваш фильм!
    Английский фильм - "Битва полов" я смотрела уже давненько по ТВ. Если не ошибаюсь, эту картину демонстрировал канал ТВ ХХІ . Комедия очень понравилась, поэтому я её порекомендовала всем своим близким. Недавно пересматривала и решила посоветовать фильм к просмотру читателям Irecommend .
  • 30.12.2019 - 14:07
    Финальная фраза из этого фильма стала моим девизом по жизни. Отличный позитивный фильм, создающий невероятное настроение
    Когда настроение не очень и просто хочется в жизни позитива, я либо включаю джаз на пластинках , либо смотрю старые фильмы. Многие меня не поймут, но я просто обожаю весь этот "нафталин" и считаю, что такие вещи повторить уже невозможно.
  • 22.11.2013 - 13:19
    Импозантный Жан Габен и молоденькая Брижит Бардо
    Восполняя пробелы в кино, решила посмотреть старый французский фильм. Выбор пал на удивительную как оказалось ленту. "В случае несчастья" - так называлась картина.
  • Хичкок и этим всё сказано+скриншоты
    Жил-был обаятельный такой мужичок по имени Роджер Торнхилл, работал в рекламной компании и горя не знал. Пока однажды не был схвачен странными дядьками и не был опознан как совершенно другой человек - вражеский агент разведки. Роджера опаивают, но ему удаётся бежать.
  • 04.05.2015 - 16:44
    Все, что произошло со мной, полностью совпадает с тем, чего я желал. Судьба, рок, сила обстоятельств, удача или неудача – всем этим обветшалым персонажам нет места в моей жизни
    В нашем городе периодически проводится акция «Библиотека дарит», и сын завалил квартиру книгами разных жанров и цветов. Уже ставить некуда. В какой-то момент я решила, что имею право на определенные метры жилплощади, и тоже принесла домой несколько детективов и романы «Путь наверх» и «Жизнь…
  • 17.01.2017 - 14:42
    Спартак жил, Спартак жив, Спартак будет жить!
    Я в полном очаровании от очередного черно-белого шедевра. Даже язык не поворачивается назвать фильм «Ученик дьявола» нафталином хотя, безусловно, это нафталин 1959 года выпуска. Я смотрела он-лайн, качество картинки не очень. Перевод одноголосый, но интонационно выразительный.
  • 12.11.2017 - 12:05
    Большие проблемы маленьких людей.
    Фильм Мальчики снят на киностудии им. А.П.Довженко в далеком от нас 1959 году. Но во многом актуален и сейчас. Детские проблемы, которые обыгрываются в этом фильме, не так просты для решения и взрослыми. И связаны они с человеческой природой.
  • 25.08.2019 - 19:30
    Посмотрел с удовольствием
    Старый фильм, однако проблемы прошлого ничем не отличаются от проблем настоящего. Социальная неустроенность, проблемы матерей и дочерей, любовные треугольники - через 60 лет после выхода кинофильма в прокат - смотрятся также свежо.
  • Короткометражка о том, во что может вылиться желание незнакомца заговорить с вами. Или пару слов о вреде алкоголя.
    С помощью друга нашел хороший канал с короткометражками совершенно разных направлений и жанров. Уверен, что каждый сможет найти что-нибудь, что его сможет заинтересовать.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.