Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:34

год или более

С детства обожаю мультфильмы и Мадагаскар 3, не стал для меня исключением. История зверей проделавших долгий путь из Нью Йоркского зоопарка, не может оставить равнодушным многих зрителей. Как нельзя трижды войти во дну и ту же воду, так и нельзя снять один и тот же мадагаскар Smile , и тем более такое событие нельзя пропустить. Наверняка кто-то уже посмотрел мультфильм на большом экране в кинотеатре, а кто-то на DVD, в любом случае все испытали море положительных эмоций от увиденного.

Расскажу немного о персонажах мультфильма:

- Пингвины, блестящие "спец агенты" во фраках, и в каждую минуту в голове Шкипера рождается новая идея, способная изменить порядок вещей в мире, у него отличная команда которая способна оперативно отреагировать на любой вызов судьбы.

- Лев (Алекс), истинный лидер и вожак стаи. Однако его мнения не всегда придерживаются остальные и зачастую поступают по своему.

- Зебра (Марти), веселый ищущий приключений, ему не достаточно просто быть собой, он хочет быть оригинален во всем.

- Жираф (Мэлман) большой эстет, любитель прекрасного, влюблен в глорию.

- Бегемот (Глория) разбавляет эту шумную компанию, любит стихи, влюблена а Мэлмана.

- Инспектор Дебуа, идеальный послужной список за время службы в государственном ветеринарном контроле, имеет навязчивую идею, украсить свой кабинет головой льва.

​На этот раз продюсеры мультфильма решили создать историю подобную разве, что приключениям Джеймса Бонда, используя завораживающие погони, трюки и перевоплощение.

Продолжение будет.... но чуть позже Smile

​Я получил колоссальное удовольствие от просмотра в 3D, чего и всем советую!

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный сюжет
  • Легкий юмор
  • Мораль
  • Пингвины
  • Хорошая графика
  • Хорошее музыкальное сопровождение
  • Яркий и добрый мультфильм
bruslрекомендует
  • 20.07.2012
    После экзамена по высшей математике мы с одногруппниками решили дать отдых своим мозгам и телу и пошли на всем известный, а мной еще и невероятно любимый Мадагаскар!) Ну что могу сказать, как и прошлые части, эта часть невероятно яркая, сочная и вкусная))Как мне показалось, середина мультика…
  • 20.02.2013
    "бырбырбырыбырырыороооооооо....-Что Мартин?- Ой, ну и гадость же эта морская трава..."Невозможно не хотеть писать о дружбе, о преодолении себя через конструктивное решение и попытки взглянуть страху в глаза.
  • 10.12.2013
    Очень хороший мультик. Просто класс.. Веселый, интересный, добрый и т.д. Этот мультик в отличие от некоторых не ужасен,а очень даже хорош .Одним словом этот мультик можно назвать "Шедевром". Кто не смотрел, посмотрите.
  • В этой части подходит к концу рассказ про приключения Алекса и его друзей, только уже друзей становится гораздо больше. Внимание на этот раз приковано не только к полюбившейся четверке, но и к новым персонажам, за исключением тюленя, надоедает его нытье.