Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:27

Решила купить своей перепелки что то новое.

Как обычно история окончилась печально, есть она не стала и ушла печалиться в угол и требовать собачий корм.

Но к корму качеству корма это никакого отношения не имеет.

Очень давно не покупаю корма этой фирмы, лет 5 точно, так как последние пачки мне попадались весьма не свежие, перешли на импорт.

Но тут решила рискнуть и была приятно удивлена. Корм свежий, чистый, красивый.

Минеральный премикс идет отдельно в пакетике, пахнет чем то витаминным, выглядит солидно. Не то что в корме Жорка

премикс распределяется равномерно по корму, помол практически в пыль, в Жорке он оседал на дно. В общем могу сказать, что корм солидный

И как и раньше дается красивая наклейка, а пачка веселая, детям приятно

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
  • Цена
daneaрекомендует
  • 18.11.2010
    Наш Кеша живёт в семье уже 2 года. Милое создание. Волнистый попугайчик зеленого с жёлтым оттенком. По началу не привередливый к еде, он нас очень радовал. Но через год я заметила, что и цвет пёрышек потускнел и не весёлым он стал, сыпаться с перья начала какая-то перхоть.
  • 18.11.2018
    Мой волнистый попугайчик любит обычные корма. Он редко клюет специальные витаминые камушки или специальный песок. Простой состав по душе Яше, и он кушает с удовольствием. Кормлю 3 раза в день по две чайные ложки за приём. Это способствует активной деятельности и поэтому он бодро летает каждый день.
  • 18.09.2011
    У меня с недавних пор живут два амадинчика.Есть специальные корма для них,но их сложно найти.Решила купить этот.Корм довольно-таки хороший.Не воняет ,на вид выглядит свеженьким. Думаю птичкам тоже очень нравится,потому что едят так,как будто голодные пол месяца были)))))До этого ели корм "Чика".