Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:20

Здравствуйте! Честно говоря, прочитав все предыдущие отзывы о мультике "Маша и медведь", не была очень удивлена, т.к. сама была крайне против него(когда он только появился и племянник был от него просто в восторге).Я была против, что показывают такую маленькую "хулиганку" и реально думала, что все дети, смотевшие ее, будут подражать Маше. Но когда моя дочка подросла до 6 мес. она реально увлеклась этим мультиком, ведь там все так живенько, яркие краски, привлекающие внимание крохи.Мне тоже пришлось смотреть Машу и медведя - и он мне понравился(но уже как взрослому человеку, подмечающему все детали), мультик такой четкий, все детали реально изображены, как будто кино смотришь, а не мультик.А когда доче подарили куклу Машу

из мультика - она была в полном восторге!!! Теперь это самая любимая игрушка ( мы и играем с ней и кормим ее). Потом еще купили резиновых Машу и мишу для купания и мягкого медведя - сказочника(в комплект Маше).Теперь у нас есть все серии мультика и с нетерпением каждый раз ждем выхода новых. В итоге, свое мнение насчет "Маши и медведя" я поменяла, и теперь считаю его хорошим мультиком для отдыха и примером того, как поступать и чего делать НЕЛЬЗЯ!!!А поучительных и познавательных мультиков итак хватает(нужно только поискать)

Достоинства
  • веселый
  • для всей семьи
  • для всех возрастов
  • забавный сюжет
  • короткие серии
  • красивый
  • очень позитивный
  • терпеливый медведь
  • хорош для семейного просмотра
  • яркий
Недостатки
  • привязывает
педантрекомендует
  • 04.03.2016
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен мультфильму. Могу сказать честно, что мультик "Маша и Медведь" нравился мне не всегда. Еще в 2012 году, когда его только начали внедрять в жизнь, я не понимала тех взрослых людей, которые его смотрят. И действительно, нравится.
  • 08.06.2014
    У меня уже взрослый сын и про современные детские мультики я ничего не знала. Но как-то подруга попросила срочно посидеть с ее ребенком, неделю-полторы , т.к. маму забрали в больницу в тяжелом состоянии...муж работает до поздна, ребенку 2 года и девать его некуда.
  • 07.06.2016
    Мой маленький брат так любит этот мультфильм, что я задумывался не раз "что в нём такого?". Сам в детстве любил канал Никелодеон и смотрел там такие "дикие" мультики, что сейчас ужасаюсь каждый раз, когда вижу их и понимаю, что я такое смотрел. А тогда казалось всё очень классным.
  • Приветствую всех поклонников и ненавистников этого мультика! Почитав отзывы в этой ветке, я так удивилась количеству ненавистников Я не смогла молчать! В бедную Машу летят камни, тапки, гнилые помидоры.. Встану немного на ее защиту, прикрою своей грудью маленькую девочку.