Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 21:09

Вообще-то, это шампунь для девочек Smile но у него такой обалденный абрикосовый запах, что я купила для мальчика (на лошадках и цветочках старалась не заострять внимание) На витрине, конечно, стоял аналогичный кокосовый шампунь для мальчиков.. но он и в подметки не годился этому:

Dulgon - немецкая торговая марка. Я вообще стараюсь не упускать возможность купить что-нибудь из немецкой уходовой косметики: качественно и относительно недорого! Были и разочарования, признаюсь, но в основном многие товары очень хорошие!

Значит, нам шампунь очень понравился:

во-первых: запах! этот абрикосовый запах! настолько вкусный и аппетитный, что только из-за него можно покупать шампунь не задумывась!

во-вторых: качеством. консистенция шампуня очень легкая. он хорошо промывается и не остается на волосах

в-третьих: волосы после мытья легкие, пушистые, хорошо рассчесываются (для девочек, это, конечно немаловажно)

МЫРекомендуем

Ronetрекомендует
15.03.2016
Да, хороший шампунь без SLS. Тот редкий случай, когда длинные окрашенные волосы после шампуня не требуют ни бальзама, ни маски.
  • 04.06.2020 - 11:58
    Для мальчишки - неплохо! Шампунь "Химозное яблочко" от Эйвон
    Здравствуйте! Вот смотрю тут отзывы в ветке - одна проблема у данного шампуня - путает длинные волосы девчонок... А когда у тебя парень с 1,5 см волосни на голове, с выбором шампуней, обычно, проблем нет. Лишь бы перхоти не вызывал).
  • 04.05.2020 - 23:05
    Для детских волосиков - самое то. Насколько хорошо этот шампунь работает как кондиционер? Эффект от применения.
    Много мы перепробовали детских шампуней. И многие из них работали не очень. Волосы после них были либо не очень мягкими, либо спутнанными, плохо расчесывались, либо еще что-то не нравилось.
  • 13.05.2020 - 14:33
    Воздушные фломастеры меняющие цвет. Мастхев из Фикс прайс. Покажу как мы сделали кормушку для птиц своими руками и открытки для воспитателя.
    О канцелярских товарах из фикс прайс я очень плохого мнения. Много лет считаю, что лучше переплатить чуть-чуть, чем взять целую корзинку всякого барахла которое потом оседает на самом дне стаканчиков для ручек и карандашей. Все дело не в цене, а в качестве.